Гороскоп на 2011 год Козерог

29/12/2010 - 16:54
Читать u-f.ru на

Любовный гороскоп на 2011 год белого Кролика, гороскопы любви и отношений, составленные для знака зодиака Козерог.

Начиная с первых дней 2011 года белого металлического кролика, планета Венера оказавшись в любовном секторе гороскопа Козерога, будет прибывать в положении, гармоничном по отношению к вашему знаку. Таким образом, богиня любви Венера разбудит вашу чувственность и существенно усилит личное обаяние и очарование представителей знака зодиака Козерог. Если вы живёте в паре, то счастье будет, словно окружать вас, а вы дорогие Козероги будете наслаждаться прекрасными взаимоотношениями с супругом или возлюбленным. Эта поддержка небесных светил будет еще больше усилена в период на стыке зимы и весны 2011г., что так же отразится на судьбе одиноких представителей вашего знака. Другими словами, если вы одиноки – то очень скоро в вашей судьбе вероятна судьбоносная встреча, которая положит начало долгим отношениям и возможно станет началом новой «ячейки общества».

В целом для весеннего периода 2011 года белого кролика в сфере любви вашего гороскопа будет характерна активная и благоприятная обстановка, хотя так же в гороскопе на этот период 2011г присутствует предупреждение о возможных осложнениях которые придут к вам со стороны. Наиболее вероятно, что такие неблагоприятные события могут быть инициированы вашим партнером, пристальное наблюдение за которым (которой) может оказаться в ваших интересах. Только обойдитесь без неуместной ревности, этим вы можете лишь оттолкнуть от себя любимого человека. Одинокие представители вашего знака зодиака весной 2011 г могут обрести свою любовь, однако и тут из-за отдельных неблагоприятных факторов присутствует риск быть втянутым в некое рискованное предприятие. Даже если вы верите, что нашли идеального, совершенного партнёра, перед тем, как позволить себе увлечься им, попытайтесь узнать его лучше. Весной 2011г в вашем гороскопе дорогие Козероги сильно влияние Меркурия, который потенциально способен обмануть ваши ожидания или даже ввести вас в заблуждение.

Что же, как бы ни складывались бы ваши дела в сфере личной жизни в первой половине 2011 года с приходом лета все должно измениться в лучшую сторону, или в случае если у вас и так все было хорошо, то стать еще лучше. Появившись в этот период в гороскопе Козерога на 2011 год, планета Юпитер принесёт вам удачу во всех сферах жизни, но в первую очередь от его благотворного влияния выиграют ваши амурные дела. Если вы живёте в паре – влияние этой планеты позволит вам наслаждаться прочным взаимопониманием, гармонией взаимоотношений и поддержкой вашего партнёра. Но все же именно одинокие представители вашего знака зодиака испытают на себе его самое сильное положительное воздействие, ведь Юпитер обещает вам дорогие Козероги самую главную встречу вашей жизни, которая порой может скрываться за следующим поворотом. Одиночки, вам стоит осмотреться – ваша любовь и счастье в личной жизни может прийти к вам самым простым и обыкновенным образом! А возможно и так что ваша любовь давно рядом с вами, вам лишь нужно увидеть ее… Так или иначе до конца лета 2011г белого кролика у всех вас есть шанс…

С наступлением первых осенних холодов ситуация в сфере любви гороскопа Козерога постепенно начнет меняться. Сползание в неблагоприятную обстановку не произойдет, тем не менее многое в окружающем пространстве из-за возникшей неопределенности будет волновать и тревожить Козерога. В большинстве случаев проблемы последних месяцев 2011 года белого кролика можно отнести на счет планеты Меркурий, значительно повышающей шансы опасных для долгосрочных отношений решений со стороны представители вашего знака зодиака. В чем же проблема? Вероятнее всего это будут некие искушения, которые будут тянуть вас в сторону от любимого человека. Если вы женаты или помолвлены и ваши отношения более-менее стабильны, просто в общении с близкими людьми будьте бдительны и старайтесь контролировать себя. Согласитесь, что было бы слишком глупо уступить сиюминутной слабости, а затем мучиться вечными сожалениями и угрызениями совести!

Гороскоп на 2011 год Козерог: карьера

В сфере профессиональных интересов Козерога в начале 2011 года белого металлического кролика наметится серьезный порыв. Как известно «под лежачий камень вода не течет», но те из вас дорогие Козероги кто к началу 2011 г. продолжает усердно трудиться или подготовил для реализации некий серьезный проект получат от небес самую широчайшую поддержку. Не весть откуда, в вас дорогие представители знака зодиака Козерог вдруг проснутся амбиции, и что удивительно вы испытаете гораздо меньше трудностей в достижении своих целей, чем в последнее время. Вы сделаете всё, что необходимо, чтобы заставить ваши желания совпасть с реальностью. В некоторых случаях жизнь сама поможет вам в этом отношении, предложив самые благоприятные возможности. Ситуация будет разворачиваться в удачном направлении, и окружающие оценят вас по достоинству. В 2011г все складывается так, словно вы бежите под гору, все сильнее и сильнее ускоряясь, а это значит что новый период, наступивший в вашей жизни пару лет назад, все шире раскрывает вам свои объятия.

Но, несмотря на благоприятное расположение небес в 2011 году в целом к вашему знаку, даже вы дорогие Козероги не в силах избежать частных случаев, которые будут происходить все чаще в период весны 2011г. В этот период года кролика в работе от вас потребуют многого, поэтому вы столкнётесь с некоторыми трудностями, что очень быстро может подвергнуть вас стрессу и к совершению на его фоне ошибок. Чтобы не происходило представителям вашего знака зодиака не стоит бояться – звёзды поддержат вас, щедро одарив энергией, быстрой реакцией и динамизмом. В принципе положение в гороскопе Козерога на 2011 год белого кролика таково, что в этом 2011 году вы вправе рассчитывать на любые мыслимые достижения – главное чтобы вы этого хотели и стремились улучшить свою жизнь. В любом случае, вас ждёт заметный прогресс.

В период лета 2011 года белого металлического кролика звезды советуют Козерогу на пути к успеху не пренебрегать ни чем, не своей физической формой, ни словами, ни поведением, ни связями, так как все это поможет вам сильно укрепить ваши позиции. Если вам удастся убедить своих собеседников, то всеобщий успех будет вашим, так что и сейчас и в дальнейшем вы будете чувствовать удовлетворение своей профессиональной деятельностью. Как правило, в период лета 2011г. вам не придётся ничего страшиться. Тем не менее, в вашем гороскопе на этот период 2011 г. присутствует указание на то, что вы можете стать настолько требовательны, как по отношению к себе, так и к коллегам, что можете осложнить даже те процессы, что идут хорошо и без вашего вмешательства. Не поддаваясь неопределенности в делах, постарайтесь быть мягче, менее требовательно относиться к сотрудникам и климат в вашем рабочем коллективе немедленно улучшится.

Многое предстоит вам совершить на работе, масса обязанностей ждёт Козерога и дома в период осени 2011 года белого металлического кролика. В результате этот последний период 2011г. пролетит для Козерога так, что вы и не заметите его. Вам постоянно не будет хватать времени. Вполне возможно, что некоторые представители вашего знака даже пожалеют о том, что в сутках всего лишь 24 часа. Но утешьтесь – гораздо лучше наблюдать, как летит время, чем быть вынужденным отчаянно убивать его, тратя по пустякам! Одно можно сказать наверняка, в период 2011 года белого кролика, работа принесёт Козерогам огромное удовлетворение (а некоторым из вас - существенное продвижение по службе или даже повышение зарплаты).

Гороскоп для Козерога на 2011 год: здоровье

Как и в других сферах 2011 год белого металлического кролика (так же наступающий 2011 год называют годом зайца или годом кота) для представителей вашего знака зодиака будет довольно благоприятным и в отношении здоровья Козерога. С самого начала года кролика ваш гороскоп на 2011 год будет обласкан вниманием короля всех планет и покровителя жизни - Солнца, которое придаст Козерогу хорошую устойчивость к болезням и динамизм. Более того, планета Марс, отвечающая за энергию, также придаст вам сил и подарит отличный жизненный тонус. А значит, представители вашего знака зодиака будут пребывать в великолепной физической форме, которая как нельзя лучше соответствует потребностям Козерога данного периода 2011 г.

Те из вас, кто страдает хроническими заболеваниями, с приходом весны 2011 года белого кролика заметят значительные улучшение здоровья. Это будет благоприятное время, чтобы попробовать новые виды лечения или дополнить ваш привычный ритм жизни, например натуропатией. В отношении здоровья вам нечего опасаться, так как ни одна из планет не войдёт в этот сектор гороскопа Козерога на 2011 год, чтобы своим влиянием потревожить ваш организм. Кроме того ближе к лету 2011г в пограничных районах сектора здоровья появятся планеты Меркурий и Юпитер. Эти две энергетически насыщенные планеты, которые гармонично связаны с вашим знаком, обеспечат Козерогу отличные результаты. Вы будете в очень хорошей форме, но зная это, тем не менее, не переусердствуйте с перевыполнением планов и постарайтесь регулярно отдыхать и восстанавливать свой организм после нагрузок. Если вы не последуете данному совету, дело может закончиться переутомлением, что значительно ослабит вашу иммунную защиту.

С приходом июня 2011 года белого кролика влияние планет Юпитер и Меркурий постепенно исчезнет и на протяжении практически всего лета 2011г в секторе здоровья вашего гороскопа, ответственных за ваше самочувствие, не будет наблюдаться ни одной планеты. А потому представители вашего знака зодиака будут чувствовать отличный жизненный тонус, который сделает вас очень активными в работе и придаст желание заниматься спортом. Это прекрасное начинание, которое позволит вам сохранить упругое тело и несгибаемый дух. Тем не менее, в конце лета 2011 г. остерегайтесь поступать опрометчиво; в частности включайтесь в спорт постепенно, поскольку неблагоприятное присутствие Нептуна (которое все же будет незначительным) может слегка уменьшить вашу сопротивляемость, ослабить суставы, повысить вероятность травм.

С приходом осени и декабря 2011 года белого металлического кролика состояние здоровья представителей знака зодиака Козерог по-прежнему не вызывает опасения. В вашем гороскопе на 2011 год не будет ни одного неблагоприятного воздействия на сектор здоровья ни от одной из планет вашего гороскопа. В этот располагающий к новым достижениям период 2011г Козероги должны быть в хорошей физической форме. Лишь в самом худшем сценарии развития событий вы дорогие Козероги испытаете падение духа из-за неудачного расположения Меркурия. Тем не менее, даже при таком пессимистичном варианте ваши способности справляться с неприятностями позволят вам реагировать быстро и полностью восстанавливать энергию и силы, когда это необходимо.

Козерог: финансовый гороскоп на 2011г.

Возможно, кто-то из Козерогов наречет первые месяцы 2011 года белого металлического кролика временем упущенных возможностей, но будут и такие, кто будет вспоминать об этом периоде 2011 года как о самом успешном периоде в своей жизни. Все дело в том, что в вашем гороскопе на 2011 год белого кролика в это время главенствующее влияние планеты Сатурн будет сильно поддержано Нептуном, что в целом говорит о нестабильности данного периода 2011г. Но где для одного беда, там для другого перспективные возможности. А по тому мы утверждаем, что те представители знака зодиака Козерог кто не побоится ответственности и будет постоянно держать руку на пульсе ситуации, те крупно преуспеют в данный период характерный для вас сильными колебаниями финансовых потоков. Всем прочим, напротив, следует быть осторожными в это время 2011 г. и ни в коем случае не относиться спустя рукава к финансовой сфере своих интересов. Поверхностное отношение к своим же деньгам может стоить вам слишком дорого.

Период весны 2011 года будет скорее нейтральным в сфере финансовых интересов Козерога. Однако если кто-то из вас рассчитывал на благоприятное расположение звезд, то вам следует быть осторожными при финансировании и вложении средств в проекты кажущиеся вам беспроигрышными, вполне возможно все не так как вы себе представляете. Несмотря на то, что в гороскопе на период весны 2011 года белого кролика на сектор финансов не воздействует напрямую ни одна из планет, тем не менее, период весны 2011г находится под деструктивным влиянием Плутона, что в купе дает нам скорее негативнее развитие ситуации. Другими словами вам дорогие Козероги в это время не стоит обольщаться крупными процентами или возможностью баснословно разбогатеть, а следует сконцентрировать свои усилия скорее на сохранение достигнутых рубежей, нежели на преумножении накопленных капиталов.

Лишь к концу весны 2011 г. и в начале лета ситуация начнет постепенно но неумолимо меняться к лучшему. Например, Козероги могут преуспеть в делах так или иначе связанных с покупкой или продажей недвижимости. Так же представители вашего знака зодиака получат возможность открыть новый источник дохода отличный от привычных для вас источников, таких как непосредственная трудовая деятельность и тд. Да и в целом обстановка с финансами не будет более угнетать вас, в вашей душе появится уверенность в завтрашнем дне и вы дорогие Козероги будете готовы к новым свершениям в этой сфере. В таком оптимистичном настроении вашего знака будет повинен Меркурий, который не только укрепит вашу веру, но так же значительно повысит шансы Козерога на успех в торговых, инвестиционных и прочих делах так или иначе связанных с деньгами.

Последние месяцы 2011 года белого металлического кролика для Козерога будет временем великих возможностей, и, тем не менее, этот период 2011г может быть обусловлен как крупными приобретениями, так и еще более крупными потерями. Смысл тут в том, что с одной стороны в гороскопе на 2011 год белого кролика появится планета Юпитер, делая возможными самые сокровенные желания вашего знака реальностью и предоставляя шанс каждому Козерогу кардинально улучшить положение в сфере финансов. Неудивительно, что в это время деньги будут, словно липнуть к вашим рукам, а все проекты, начатые вами будут приносить неслыханные дивиденды. К сожалению, с другой стороны с приближением окончания 2011 г в гороскопе Козерога все ощутимее будет заметно влияние планеты Сатурн повышающее самоуверенность и не умеренность в тратах представителей вашего знака зодиака.

Другие гороскопы:
Близнецы
Телец
Овен
Рыбы
Водолей
Весы
Стрелец
Дева
Скорпион
Лев
Рак

Автор: Сергей САХАРКОВ