Гороскоп на 2011 год Скорпион

29/12/2010 - 16:37
Читать u-f.ru на

Любовный гороскоп на 2011 год белого Кролика, гороскопы любви и отношений, составленные для знака зодиака Скорпион.

Для Скорпионов новый 2011 год белого металлического кролика начнется с незначительного замедления процессов в сфере любви и личных взаимоотношений. Тем не менее, в жизни большинства представителей вашего знака определённые улучшения в личной жизни ожидаются уже к февралю 2011г. Расположение планет в гороскопе на 2011 год белого кролика одарит вас сильными любовными чарами, личным обаянием и стойким желанием (или даже жаждой) приключений, независимо от того, женаты вы или нет. Не удивительно, что конец зимы и начало весны 2011 года белого кролика может оказаться критичным периодом в жизни многих влюбленных и семейных пар, в которых один из партнеров принадлежит вашему знаку зодиака. Тем не менее, активизация в секторе любовного гороскопа на 2011 год быстро пройдет, и в скором времени в семье Скорпиона вновь восстановится мир и порядок, а во взаимоотношениях пар наступит более мирный и лёгкий период. Что же касается одиночек, то вместо того, чтобы быть слишком требовательными в любви, им следует стараться легко воспринимать происходящие события; это более спонтанное отношение к жизни сразу же повысит ваши шансы на судьбоносную встречу.

Под влиянием Меркурия в гороскопе на 2011 года белого кролика на период весны 2011г у Скорпиона возникнет желание чаще выходить в свет, развлекаться и разнообразить свой досуг и совместные удовольствия с любимым человеком. Вам дорогие Скорпионы хочется разнообразия, вы хотите вырваться из череды повседневности, что в том числе найдет свое выражение в вашей личной жизни в период середины и особенно конца весны 2011 года кролика (2011 год так же называется годом зайца или годом кота). Горе вашему партнёру, если он (она) останется дома и продемонстрирует неспособность поддерживать весёлую и праздничную атмосферу в вашем гнёздышке! В этом случае неудовлетворенность отношениями с близкими людьми выльется негативными проявлениям, такие как ссоры и выяснения отношений, при этом наладить надломленные чувства будет уже в десятки раз сложнее. В этот период 2011 г у некоторых Скорпионов даже возникнет желание наказать свою вторую половину, отвергая её (его) нежность! Что же касается одиноких представителей этого знака, то они в полной мере воспользуются преимуществами своего свободного состояния и зарекомендуют себя отъявленными сердцеедами или сердцеедками.

Для представителей знака зодиака Скорпион лето 2011 года белого кролика будет относительно спокойным периодом в личной жизни. Тем не менее, даже сейчас, Скорпионы должны считаться с неоднозначным воздействием Плутона в вашем гороскопе на 2011 год белого кролика. Вероятнее всего эта планета заставит вас либо идеализировать своего партнёра, либо видеть в нём несуществующие недостатки. И напротив некоторые Скорпионы могут быть склонны приукрашивать действительность и находить исключительные качества в человеке, который на самом деле ничем особенным не отличается. Если в этот период 2011 года кролика ваши близкие отношения все еще непрочны, то будьте осторожны, в любой момент может произойти нечто такое что потенциально способно рассорить вас и отдалить друг от друга.

Где-то посредине осени 2011 года белого кролика в вашей личной жизни дорогие Скорпионы произойдёт сдвиг благодаря появлению в любовном гороскопе планеты Нептун. Жалко только то, что не для всех этот сдвиг будет иметь позитивные последствия и особенно негативно влияние Плутона скажется на семейных парах и отношениях между близкими членами семьи Скорпионов. Неожиданно, словно ниоткуда, страсть может ворваться в ваше налаженное бытие и разрушить всё на своём пути. Возможно это сиюминутное увлечение, но многие представители вашего знака зодиака будут готовы следовать за своей любовью на другой конец света и до неминуемого развода, если отношения в вашей паре дадут трещину. Что же, благоразумие и ещё раз благоразумие! По крайней мере, не торопитесь с решением, дайте себе время, чтобы всё обдумать, в противном случае вы можете пожалеть о том, что действовали под влиянием импульса.

Гороскоп на 2011 год Скорпион: карьера

Новый 2011 год белого металлического кролика для представителей знака Скорпион в деловой сфере начнется достаточно успешным ростом и усилением вашего влияния. Мощный поток новых возможностей, который поддерживал вас в течение некоторого времени в начале 2011 г. кролика, в период февраля 2011г. будет лишь продолжать возрастать, помогая представителям знака зодиака Скорпион, реализовать ваши желания в рамках профессиональной деятельности. В секторе карьеры в вашем гороскопе на 2011 год белого кролика не наблюдается ни одной планеты, что является знаком дестабилизации в профессиональном поле. А очень редкое положение Урана в конце февраля и марте 2011г. сигнализирует об исключительно важном росте деловой активности в вашей деятельности. Другими словами, Скорпионам уже в начале 2011 года следует засучить и использовать выпавший им шанс на все сто процентов.

И в начале и в конце весны 2011 год белого кролика перспективы представителей знака Скорпион в карьерном отношении очень неплохи благодаря продолжительному воздействию Урана в вашем профессиональном гороскопе. Но все же его величество Успех, конечно, не придёт сам по себе. Кроме Урана в секторе карьеры вашего гороскопа на 2011 год кролика в этот период возникают многочисленные планеты, некоторые из которых имеют благотворное влияние, особенно это относится к Солнцу и Юпитеру, тогда как другие вызывают сомнения в успехе начинаний Скорпиона. Если в этот период 2011 г. вы дорогие Скорпионы потеряете веру в себя, усомнитесь в правильности выбранного пути или просто расслабившись, отойдете от дел, то это непросто вызовет задержки решения каких-то деловых вопросов, вероятнее всего вы тем самым спугнете удачу и развернетесь вниз, превратив восхождение в падение. Не теряйте веры и события повернутся в вашу пользу.

Летом 2011 года кролика многое в профессиональной жизни представителей вашего знака зодиака будет зависеть от тех решений и действий, которые вы дорогие Скорпионы предприняли в первой половине 2011 г. Тем не менее, в летние месяца вам, прежде всего, следует обратить внимание на социальный аспект вашей профессиональной деятельности. Ежедневная жизнь в рабочем коллективе будет лёгкой и лишённой трудностей. Эта расслабленная атмосфера лета 2011г позволит вам подумать о будущих проектах и точно определить ваши профессиональные цели. В действительности, у некоторых представителей вашего знака возникнет желание заняться более независимым и творческим делом. Даже если в настоящее время вы вынуждены выполнять работу, которая как вы считаете, сдерживает ваш потенциал и является для вас слишком рутинной, то не теряйте мужества и не теряйте надежды – освойте новую дисциплину, приобретите новых знакомых, наведите справки – таким образом, вы сможете положить начало новой карьеры. Как и всегда ваш профессиональный успех зависит от решительных действий и вашего напора, чем собственно и славится ваш знак зодиака.

Испытывая совместное влияние планеты Уран и планеты Марс – достаточно редкой комбинации для гороскопов вообще и уникальной для гороскопа на 2011 год белого кролика, в период осени и последних месяцев 2011г Скорпионы будут готовы на настоящие подвиги. Комбинация энергии Марса с упорством Урана для сферы ваших профессиональных интересов представляется очень удачным сочетанием. Вы дорогие Скорпионы в этот период 2011 г будете интенсивно стремиться к карьерным достижениям, вы не только попытаетесь точно определить для себя, чего вы желаете больше – ответственности или автономии, но также захотите установить хорошие отношения с вашим рабочим окружением и сделать ежедневную жизнь в коллективе приятной и максимально плодотворной. Благодаря поддержке звёзд, к концу 2011 года кролика вы легко достигните поставленных целей.

Гороскоп для Скорпиона на 2011 год: здоровье

В начале 2011 года белого металлического кролика воздействие в гороскопе Скорпиона планеты Плутон будет иметь не слишком благотворное влияние на ваше здоровье. Но даже если вы заболели, то не паникуйте – серьёзный риск в этот период 2011г вам не грозит. Просто представители вашего знака зодиака, привыкшие на показ гордиться своей силой и здоровьем, в этот раз должны обратить чуть больше внимания на свой физический баланс, возможно даже пересмотреть свое отношение к некоторым сторонам своей жизни. Ведь в окружающем нас мире все логично, например, если вы едите что попало – вы рискуете получить заболевание печени; если вы поздно ложитесь – вы определённо станете раздражительным.

Весна 2011 г. встретит представителей знака Скорпион в той или иной степени позитивным настроем и, несмотря на возможные проблемы, представители вашего знака зодиака вновь поверят, что все в их жизни будет хорошо. В частности те Скорпионы, которые страдают хроническими заболеваниями, найдут эффективное лечение своих недугов, даже если вам потребуется время, чтобы получить устойчивые результаты сам результат вас не только порадует, но и вселит надежду. И все же в период весны и даже в начале лета 2011 г. в гороскопе Скорпиона сохраняется разнонаправленная ситуация, которая в некоторых случаях может быстро превратиться в негативную. Чаще всего такое случается по ошибке индивидуума, так что, чтобы не происходило в вашей жизни в этот период 2011 года белого металлического кролика, будьте благоразумны в физическом плане. Если вы дорогие Скорпионы занимаетесь спортом, не подвергайте себя слишком длительным и интенсивным нагрузкам, так как в этом случае будете больше подвержены травмам.

В период лета в гороскопе на 2011 года белого металлического кролика для вашего знака зодиака следует отметить воздействие планеты Нептун, которое в большинстве случаев влияет на Скорпиона негативным образом. В частности ваше венозное кровообращение заслуживает пристального внимания, следите за давлением, не проводите на солнце слишком много времени. В целом влияние Нептуна на ваш знак сделает представителей вашего знака зодиака достаточно раздражительными и нервозными. Обычно это не вызывает сколь-нибудь серьёзных последствий, тем не менее, будьте осторожны, не испытывайте свое здоровье разного рода излишествами и тогда вы будете довольны своим здоровьем. В общем и целом вы склоняетесь к тому, чтобы вести разумный и размеренный образ жизни, например, по возможности откажитесь от курения, хорошо питайтесь, ложитесь спать вовремя. Сейчас вам стоит попытаться стать более дисциплинированным, если вы не хотите получить нарушения сна или расстройства нервной системы!

Осенью 2011 г. у Скорпиона, в общем, будет хорошее состояние здоровья. Но если вы болеете астмой или аллергией, то в первую очередь следует обратить внимание на кишечник и эндокринную систему, рассмотрите возможность альтернативного лечения болезней такого рода, так как их можно лечить неагрессивными методами, например гомеопатией. Задумайтесь о качестве своего рациона. Будьте вдвойне осторожны в отношении заболеваний лёгких. Также в этот период 2011 года существует опасность возникновения нарушений сна, так что воздержитесь от снотворных, просто по вечерам пейте успокаивающий чай, например с мелиссой.

Скорпион: финансовый гороскоп на 2011г.

В начале 2011 года белого металлического кролика ситуация в финансовом сфере знака Скорпион складывается довольно оптимистично. В это время 2011 года все в вашей власти дорогие Скорпионы, поскольку энергичный Марс в гороскопе на 2011 г. образует благоприятный аспект в секторе финансовых интересов вашего знака. И все же надеяться на беззаботное времяпрепровождение вам не стоит, планета Марс способна не только помочь вам, сделав представителей вашего знака зодиака еще более решительными, но так же способна наделить Скорпиона импульсивностью. Суетность, и без того присущая вашему непростому знаку, а в период первых месяцев 2011 года она будет помножена многократно, так что не удивляйтесь если в один прекрасный момент вдруг обнаружите себя отменяющим решение которое как вам казалось несколько мгновений назад выло совершенно верным. Для такой сферы как финансы привыкшей к консерватизму и с трудом принимающей любые новые веянья, подобные разнонаправленные действия скорее причинят вред, чем пользу. Старайтесь сдерживать свои порывы, тщательней продумывайте и обсуждайте принимаемые решения, старайтесь не выходить за рамки бюджета, и… надейтесь, что данные правила помогут вам избежать ненужных сейчас потерь.

В материальном отношении весна 2011 года белого кролика встретит Скорпионов нейтрально. В вашем гороскопе на 2011 год белого кролика нет ни одной планеты влияющей на финансовый сектор, за исключением разве что Плутона чье влияние в большей степени негативно, и все же в период весны 2011 г. будет настолько незначительным, что им можно и пренебречь. Проще говоря, финансы будут регулярно поступать в ваш карман, а их количество может даже слегка увеличится за счет неких одноразовых заказов и тп., так что представители вашего знака смогу даже отложить дополнительную сумму на летний отпуск.

С приходом лета 2011 года белого металлического кролика в финансовом секторе гороскопа Скорпиона главенствует влияние Нептуна значительным образом повышающая ваши амбиции в этой области. С точки зрения всего 2011 года влияния этой планеты представляется неоднозначным. С одной стороны появление Нептуна в гороскопе Скорпиона поможет представителям вашего знака зодиака найти наиболее выгодные и оптимальные места инвестирования ваших накоплений требующих уверенности и смелости решений. С другой стороны, особо подверженных влиянию этой планеты Скорпионов Нептун может завести слишком далеко в мир иллюзий и сомнений, что приведет к краху ваших надежд на финансовую независимость. Будьте особенно осторожны, если в этот период вы должны подписать некий контракт или соглашение, так как отсутствие четкости и логичности окружающей ситуации могут склонить вас к заключению весьма невыгодного договора.

Лишь к концу 2011 года белого кролика ситуация в финансовой сфере представителей вашего знака зодиака начнет постепенно исправляться в лучшую сторону. В вашем гороскопе на 2011 год дорогие Скорпионы появится Меркурий, благоприятно влияющий на успех вашего знака в этой сфере. Для одних Скорпионов общий благоприятный настрой может быть выражен в ускорении процессов реструктуризации или погашения кредитных средств, появления новых постоянных источников дохода, а так же в повышении и индексации регулярных выплат. Так или иначе, ваш доход в этот период 2011г. будет иметь тенденцию к возрастанию, а имеющиеся источники дохода сохранят стабильность.

Другие гороскопы:
Близнецы
Телец
Овен
Рыбы
Водолей
Козерог
Весы
Стрелец
Дева
Лев
Рак

Автор: Сергей САХАРКОВ