Жители Ростовской области начали жаловаться губернатору на ограничения на покупку топлива на некоторых АЗС. В частности, в Таганроге автомобилисты столкнулись с требованием заправлять не более 15 литров бензина в один бак. Вопросы о законности таких мер пользователи задали в комментариях под публикациями в соцсетях главы региона.



























