Гороскоп на 2011 год Дева

29/12/2010 - 16:46
Читать u-f.ru на

Любовный гороскоп на 2011 год белого Кролика, гороскопы любви и отношений, составленные для знака зодиака Дева.

Под влиянием Марса, планеты первородной энергии и необузданных желаний, гармонично расположившейся в знаке зодиака Дева, в начале 2011 года белого металлического кролика ваша личная жизнь будет пронизана атмосферой взаимопонимания, сочувствия и соучастия. Независимо от того, станет ли это усилением страсти и влечения к вашему давнему партнёру, возникновением новых любовных чувств или влечением к новому возлюбленному, представителей знака зодиака Дева будет легко расшевелить. Другими словами, в сфере любви первые месяцы 2011 г. подарят Девам незабываемые моменты, о которых представители вашего знака зодиака будут еще долго вспоминать как об одних из самых счастливых моментов вашей жизни. Тем не менее, Девам следует остерегаться негативного влияния Плутона в гороскопе на 2011 год белого кролика, который способен легко подвергнуть опасности все ваши планы или заставить вернуться назад, в гораздо менее романтичную атмосферу ваших отношений. Старайтесь проживать каждый миг настолько ярко и сильно, насколько возможно и не питайте излишнего энтузиазма в отношении будущего – пожалуй, в вашем случае, это будет самым правильным решением.

Что касается сердечных дел в период весеннего обострения 2011 года кролика (так же 2011 год называют годом зайца или годом кота), то, конечно же, и в этот благоприятный для любых амурных дел период, планеты щедро прольют на вас свою благосклонность. Самое мощное воздействие в гороскопе Девы на сферу личной жизни окажет планета Венера и по совместительству богиня любви, чьё присутствие усилит личное обаяние представителей вашего знака зодиака. Однако на этом благотворное влияние на сферу любви в гороскопе 2011 года не закончится, так как уже в мае 2011г на сцене вновь появится энергичный Марс, который в содружестве с небесной красавицей создаст вокруг вас страстную любовную атмосферу. Если к этому времени Девы готовы встретить свою любовь, ту единственную родственную душу, с которой можно провести всю жизнь, то конец весны - начало лета 2011г будет для этого идеальным моментом. И позвольте обнадёжить свободных представителей данного знака - вы не останетесь надолго в одиночестве, так как в действительности присутствие в гороскопе Девы планеты Меркурий в этот период 2011 года указывает на то, что небеса готовы предложить вам любовь с первого взгляда, вероятнее всего в вашем повседневном или профессиональном окружении.

С приходом лета 2011 года ситуация в личной судьбе представителей знака зодиака Дева все может неожиданно и кардинально измениться. К середине данного периода 2011 г кролика Девы окажутся в странном положении ощущая дискомфорт от того состояния в котором они оказались благодаря череде событий предшествующего периода. Словно загнанные в угол, представители вашего знака зодиака будут мечтать о новизне ощущений и переменах, иными словами, вы захотите, чтобы в вашей супружеской жизни произошли события, нарушающие привычную рутину будней. И если ваш супруг или избранник не поймёт той усталости и утомления, которую вы сейчас испытываете, ему или ей придётся столкнуться с затруднительной ситуацией. Ведь, в самом деле, вы бы могли без труда найти развлечение где-нибудь на стороне! Особенно с учётом того, что в летний период 2011г. вам представится ни единственная возможность новой встречи. Тоже касается и представителей вашего знака зодиака не имеющих прочных взаимоотношений и постоянного партнера. В это время одинокие Девы будут испытывать склонность погрузиться в бесчисленное количество любовных историй, но решающая встреча произойдёт с вами внезапно, без предупреждения и сможет изменить ваше понимание любви как таковой.

Осенью 2011 года белого металлического кролика положение вещей в сфере любви вашего знака зодиака складывается не лучшим образом, прежде всего из-за завышенных ожиданий и требований, предъявляемых Девами к своим близким и любимым. В период последних месяцев 2011 г. вы будете ожидать слишком многого от вашего партнёра или супруга, возможно чрезмерно многого. Конечно же, это способно привести к определенным проблемам в личной жизни Девы. Постарайтесь быть более реалистичным в своих ожиданиях и не требовать от любимого человека того, что он не в состоянии вам дать. Напротив, постарайтесь распознать его(её) лучшие качества, даже если они поначалу могут показаться вам незначительными. Вы будете благодарны судьбе за то, что именно этот человек находится рядом с вами в минуты, когда кажется, что никто вас не понимает. Одиноким представителям вашего знака зодиака, в жизни которых в этот период 2011 года может произойти важная встреча, не следует давать обещания слишком быстро, в противном случае вам не избежать разочарований! На вашем жизненном пути в сфере личной жизни непременно произойдут благоприятные перемены, главное для вас четко понимать свои желания и следовать своим интересам.

Гороскоп на 2011 год Дева: карьера

Наиболее значительным астрологическим событием начала 2011 года белого металлического кролика в гороскопе Девы можно считать появление таких судьбоносных планет как Юпитер и Сатурн, которые, как правило, будут охранять вашу профессиональную жизнь. Тем не менее, влияние этих планет также может ощущаться как неожиданное и дестабилизирующее. В любом случае чтобы не происходило бы в этот период 2011г в вашей профессиональной жизни, чтобы не случилось в вашей карьере, вы дорогие Девы обязаны реагировать на всё позитивно и главное уметь быстро возвращать течение жизни в должное русло, соответствующее вашим представлениям. Даже те из вас, кому придётся противостоять по-настоящему тревожным событиям, не должны паниковать – всё, что произойдёт в данный период 2011 года белого кролика, будет иметь положительные последствия в среднесрочной перспективе. Самое важное в данный момент – это сохранить веру в себя.

Уже с приходом весны 2011 г. любые неприятности в сфере профессиональных интересов вашего знака зодиака рассеются, так что всему, что касается вашей карьеры дорогие Девы, будет сопутствовать только положительные влияния и благоприятные планетарные аспекты в вашем гороскопе. В принципе, весна 2011года по всем косвенным признакам в гороскопе вашего знака зодиака очень благоприятный период для вас во всём, что касается работы, карьеры, бизнеса и профессиональных успехов. Неожиданно возникнут возможности взаимодействия с зарубежными странами – не дайте им пройти мимо, немедленно воспользуйтесь ими. Многие из ваших амбициозных целей будут достигнуты. Не бойтесь рисковать, сейчас у вас есть поддержка со стороны небес. Меркурий (в греческой мифологии покровитель торговцев, а в наше время покровитель деловых людей) в этот период 2011 г. особым образом будет покровительствовать вашему знаку зодиака и убережёт от печальных событий в этой сфере.

В целом благоприятная ситуация в профессиональной сфере интересов Девы характерная для весны 2011 года сохранится так же и в период лета 2011г. Другими словами в это время в профессиональном плане представителям вашего знака зодиака будет не о чем беспокоиться. И все же, существует вероятность того, что атмосфера в рабочем коллективе не будет идеальной, а значит, что вас дорогие Девы ждёт потенциально нестабильный и сложный период, где общий благоприятный настрой может за считанные мгновения превратиться в негатив благодаря лишь только одному неверному слову с вашей стороны. Более того, Меркурий, планета эмоциональности, может спровоцировать незначительные ссоры с рядом ваших коллег. Постарайтесь держаться в тени и говорить как можно меньше, тогда все, по крайней мере, пойдёт гладко, хотя и без особых прорывов в сфере карьеры.

Наконец-то в период осени 2011 года белого металлического кролика (так же 2011 год называют годом зайца или годом кота) фортуна поворачивается к вам дорогие Девы. Все что касается работы и карьеры, то в течение этого периода 2011г вы будете среди немногих избранных счастливчиков. Другими словами, везти будет в основном только представителям вашего знака зодиака, даже когда вокруг будет царить уныние и разочарование, Девы по-прежнему будут чувствовать себя прекрасно. В этот период 2011 года кролика вы будете хорошо защищены и должны постараться довести все свои многообещающие проекты до успешного завершения. Представителей знака зодиака Дева будет переполнять энергия, целеустремлённость, сила характера и настойчивость. Лишь незначительное влияние Плутона в гороскопе на 2011 год белого металлического кролика способно вызвать некоторое недопонимание в вашем рабочем окружении, поэтому чтобы избежать его, постарайтесь излагать свою позицию без двусмысленности и неясности.

Гороскоп для Девы на 2011 год: здоровье

В первые зимние месяцы 2011г белого металлического кролика планета Уран в гороскопе Девы обещает представителям вашего знака зодиака хорошую физическую выносливость. Главная опасность данного периода 2011 года состоит лишь в неумеренности в еде и в отношении избыточного употребления алкоголя. Так что если вы достаточно волевой человек чтобы ради хорошего самочувствия отказать себе в лишнем пирожном или дополнительной порции пива, то в этот период 2011 г. вам не стоит беспокоиться о своем здоровье. И все же помимо всего прочего влияние планеты Уран в гороскопе Девы на 2011 год будет неоднородным и сильнее всего может сказаться на работе пищеварительной системы. Старайтесь обращать внимание на малейшие изменения в этой части своего организма и при появлении первых симптомов не задерживайтесь с визитом к врачу.

Всегда помните о том, что согласно пословице «у того кто здоров – есть все; у кого нет здоровья – нет ничего». В период весны 2011 года белого кролика (так же 2011 год называют годом зайца или годом кота) постарайтесь сделать здоровый образ жизни одним из своих приоритетов. Будьте готовы отказаться от любого преимущества, которое тем или иным образом может нанести ущерб вашему здоровью. Особенно остерегайтесь переутомления и чрезмерной работы, связанной с достижением ваших целей по работе и в бизнесе. В том случае если вам случиться остаться на работе сверхурочно или потрудиться сверх своей обычной нормы, то не забывайте восстанавливаться и отдыхать после тяжелых трудовых будней, любые болезни намного проще предупредить, чем лечить последствия дегенеративных изменений.

Планетарные аспекты в гороскопе на 2011 год белого кролика предвещают Девам не совсем благоприятный период лета 2011г. И всё же, несмотря ни на что, ваше здоровье в это время 2011 г будет достаточно стабильным. Конечно планетарное окружение в гороскопе на 2011 год, в котором доминирует Нептун, может заставить вас пройти через затруднительный этап, связанный с физическим здоровьем. Но Девы не должны паниковать – вам не грозит ничего серьёзного. Просто вы будете более склонны к нарушениям в работе внутренних органов, вызванных психологической составляющей и не сможете противостоять стрессу. Вероятны незначительные нарушения сна. Зато ваш разум будет острым как никогда, некоторых ждут вещие сны и даже удивительные озарения, относящиеся к различным сферам жизнедеятельности вашего знака зодиака.

В период осени и декабря 2011 г. положение в сфере здоровья вашего знака зодиака вновь изменится. На этот раз Плутон не окажет представителям знака зодиака Дева поддержки в плане здоровья. Вы часто будете чувствовать некоторую нервозность или испытывать трудности в контроле собственных эмоций. Единственным разумным выходом в неблагоприятной, в эмоциональном плане, обстановки конца 2011 года станет самоконтроль. Пейте успокоительные чаи (с ромашкой, цветами лайма или апельсина), ешьте салаты, отдавайте предпочтение белому мясу и употребляйте меньше красного мяса. Подумайте о занятиях такими видами спорта, как плавание или пеший туризм – это поможет вам расслабиться и улучшит самочувствие.

Дева: финансовый гороскоп на 2011г.

Гороскоп на 2011год, гороскопы финансов и благосостояния на 2011 год белого Кролика, гороскоп составлен для знака зодиака Дева.

В целом Девы будут хорошо защищены в финансовом отношении в начале 2011 года белого металлического кролика. Даже более этого, некоторые из обладателей вашего знака зодиака имеют полное право на некий приятный сюрприз подаренный небесами, хотя бы по той простой причине, что судьба слишком долго водила вас вокруг да около вашего успеха. Что же, в начале 2011 г. можете рассчитывать на неожиданное повышение по работе со значительным увеличением жалования либо получение некоего бонуса по результатам прошлого года или даже неожиданный доход из непредвиденного источника такого как, например выигрыш в лотерею. Так или иначе, без средств к существованию дорогие Девы ни вы, ни ваша семья не останетесь. Тем не менее, следует помнить, что общий финансовый фон начального периода 2011г все еще остается нестабильным, так что финансовое положение вашего знака может благодаря неким событиям развернуться как в положительную, так и в отрицательную сторону. Как и всегда Девам следует осторожно относиться к имеющимся финансовым средствам и ни в коем случае не расходовать деньги сверх лимита в расчете на то, что в скором времени к вам поступит очередной платеж – очень вероятно, что вы можете ошибиться в сумме или в сроках поступления очередных платежей.

Лишь к середине весны 2011 года белого кролика ситуация с финансовыми делами в гороскопе Дев вновь начнет укрепляться. В финансовом секторе вашего гороскопа на 2011 год белого кролика одновременно окажутся пять планет, делая ситуацию в экономическом секторе вашего гороскопа не только сложной, но и живой, насыщенной событиями, в целом благоприятно влияющими на ваш знак зодиака. Особенно хорошо если вы, например, в предшествующие периоды 2011г сохраняли и накапливали капитал, в этом случае в период весны 2011 г. вам представится возможность значительно умножить свое состояние. В целом следует отметить, что хотя мы не склонны давать прогнозы, в которых предлагается рисковать или делать нечто из ряда вон выходящее, тем не менее, в период второй половины весны 2011г. и первого месяца лета ваш гороскоп выглядит, так что вы дорогие Девы способны получить значительную прибыль от рискованных капиталовложений и инвестиций. Но все же вам не стоит полагаться на слепую удачу, бездумно делая ответственные решения, так как вы рискуете сильно обмануться.

Во второй половине 2011 года белого металлического кролика (так же 2011 год называют годом зайца или годом кота) ситуация в финансовой сфере Дев должна значительным образом улучшиться неким образом преобразившись благодаря глубоким структурным изменениям. В этот период 2011 года представителям вашего знака зодиака могут пересмотреть саму концепцию обслуживания своих финансовых накоплений, в одних случаях возможен отказ от различного рода заимствования, в других на активный поиск альтернативных источников дохода. Так или иначе, но планета удачи Юпитер, появившийся в это время в вашем гороскопе на 2011 год белого металлического кролика, обещает Девам успех в любых начинаниях. Кроме того, Юпитер образует исключительно благоприятные аспекты в сочетании с другими планетами, так что все действительно выглядит весьма оптимистично и Девы могут рассчитывать на полное одобрение любых своих предприятий.

Общее направление характерное для всего 2011 года, и для второй его половины в частности, сохранится и с приходом первых осенних холодов. Тем не менее, представителям знака зодиака Девы становится все труднее обеспечивать тот же уровень достатка, к которому они так привыкли. Нет, к счастью обстановка в вашем гороскопе на 2011 год все так же позитивна как и раньше, а ваш бюджет ни чуть не пострадает, но тем не менее Дев под занавес 2011г не будет покидать чувство, что они достигли своего предела. Да, именно так, потребность в развитии будет безраздельно занимать ваш разум, съедаемые изнутри сомнениями и переживаниями представители вашего знака зодиака в самом конце 2011 года белого кролика способны совершить ряд ошибок. Ситуация немножко странная так как «от добра - добра не ищут», к тому же в это время 2011г. все в вашей жизни складывается в принципе неплохо, так что видимого повода для паники нет. С другой стороны, признать, что ваши доводы отчасти правы тоже можно, но используемые вами методы и та нервозность, которая возникает вокруг вас в этот период, явно не соответствуют ситуации.

Другие гороскопы:
Близнецы
Телец
Овен
Рыбы
Водолей
Козерог
Весы
Стрелец
Скорпион
Лев
Рак

Автор: Сергей САХАРКОВ