Автора хита Аллегровой об СВО затравили в Сети украинские боты

04/12/2022 - 13:34
Читать u-f.ru на

Накануне певица Ирина Аллегрова презентовала песню о российской спецоперации на Украине - «Возвращайтесь домой, мальчики». Автор песни Олег Тян выложил ее в социальных сетях и получил массу негативных комментариев.

Новое произведение, которое исполнила Аллегрова, заставило зал рыдать и устроить исполнительнице долгие овации. Олег Тян признался, что писал песню не специально для Аллегровой, он и не ожидал, что известная певица решит ее исполнить. Как рассказал автор, причиной того, что Аллегрова обратила внимание на «Возвращайтесь домой, мальчики», стал его сын.

"То, что она исполнила мою песню, – заслуга моего сына. Он с ней работал в свое время. Песня «День рождения», аранжировка и все инструменты – его работа", — рассказал Тян.

Автор решил выложить песню в соцсетях, но наряду с массой восторженных отзывов, получил многочисленные гневные комментарии. Песню «Возвращайтесь домой, мальчики» затравили украинские боты. Впрочем, Олегу Тяну не пришлось отбиваться, патриотические комментарии перебили весь негатив украинских ботов.

Автор: Короткая Юлия