Ирина Аллегрова песней о спецоперации заставила рыдать зал

03/12/2022 - 23:13
Читать u-f.ru на

Какое-то время известная российская артистка Ирина Аллегрова вела затворнический образ жизни - не гастролировала и не записывала новые хиты. Однако после начала спецоперации исполнительница решила прервать молчание.

- Сейчас прозвучит песня, которая тоже про любовь. Но про другую любовь. Про ту любовь с большой буквы, которая нужна, сегодня особенно, нам всем, - анонсировали новую патриотическую композицию Ирина Аллегрова.

Песня о героях миротворческой спецоперации на Украине оказалась настолько проникновенной, что у зрителей в зале проступили слезы, плакали даже мужчины, передает "Московский Комсомолец".

- Возвращайтесь домой, мальчики! Мы вас ждем, любимые, - говорится в песне.

После выступления артистка удалилась за кулисы. Зрители же начали вставать со своих мест, стоя приветствуя Аллегрову. Вероятно, Ирина Александровна и сама не ожидала настолько эмоциональной реакции со стороны зала. Вскоре она вернулась на сцену - встала на колени и не говоря больше ничего вскоре вновь удалилась.

Артистка с первых дней специальной операции на Украине поддерживает российских военных. Она одной из первых звезд начала посещать госпитали с ранеными бойцами.

Автор: Елена БЫСТРОВА