Кирилл Терешин «руки-базуки» раскрыл «самый жесткий момент», который был на службе в армии

22/12/2017 - 17:12
Читать u-f.ru на

Ставрополье, последние новости сегодня – 22 декабря. 21-летний Кирилл Терешин из Ставропольского края, покоривший Интернет в короткие сроки огромными бицепсами, откровенно рассказал журналисту о своей службе в армии.

Молодой человек сообщил, что служил в Ставрополе в войсках связи. На вопрос журналиста о самом запоминающемся моменте за все время службы, Кирилл ответил, что «в армии, как и любому человеку, было не по себе». Он обратил внимание на то, что «все хотят отдыха и развлечений, но там (на службе) такого нет».

По словам молодого человека, «самый жесткий момент, который был за время службы» - это то, что приходилось постоянно находиться на ногах. Однако со временем, как пояснил Кирилл, стало намного легче, и он привык к распорядку.

Касательно общего впечатления о своей службе в армии Кирилл ответил «50 на 50».

Читайте также: «Руки-базуки» Кирилл Терешин и «жуткий финал»: что ждет блогера, раскрыл хирург

Как известно, Кирилл Терешин приобрел славу в сети благодаря значительному объему бицепсов. К результату он пришел, применяя опасный состав, который готовит самостоятельно в домашних условиях. Молодого человека не смущают предупреждения врачей об угрозе ампутации рук, инсульта и инфаркта.

Автор: Елена БЫСТРОВА