«Руки-базуки» Кирилл Терешин и «жуткий финал»: что ждет блогера, раскрыл хирург

21/12/2017 - 15:26
Читать u-f.ru на

Ставрополье, последние новости сегодня – 21 декабря. Получивший широкую известность в сети благодаря форме своих рук Кирилл Терешин сильно рискует своим здоровьем. Действия блогера из Пятигорска прокомментировал журналистам издания «КП» кандидат медицинских наук, детский хирург Игорь Герасименко.

По словам эксперта, из-за того, что Кирилл Терешин вводит в свое тело огромное количество инородного вещества, ему грозят дегенеративные процессы в руках. Химический состав может передавить сосудисто-нервные пучки, что приведет к полной потере контроля над кистями.

«Парень даже не сможет рубашку себе застегнуть», - сказал Игорь Герасименко, также предупредив об угрозе инсульта и жировой эмболии.

Читайте также: «Руки-базуки» Кирилл Терешин удивил поклонников «другим местом»

Он обратил внимание на то, что молодой человек готовит и вкалывает смесь самостоятельно. Смесь эта не стерильна, а значит скоро у Кирилла могут начаться абсцессы и гангрена. Эксперт считает, что в конечном итоге это все приведет блогера на хирургический стол, где ему ампутируют руки.

«Но это даже не самый ужасный расклад, поскольку тот же сепсис от грязного домашнего состава может закончиться летальным исходом», - резюмировал Игорь Герасименко.

Автор: Елена БЫСТРОВА