Хорошая супруга от рождения – осчастливить мужа ей даровано звездами

23/09/2018 - 11:28
Читать u-f.ru на

При выборе невесты, астрологи советуют не только обращать внимание на рост, цвет волос или глаза своей возлюбленной, но и прислушаться к советам звезд. Идеальная жена – это непросто слова, говорят люди, занимающиеся астрологией.

Есть определенные типы женщин, рожденные под тем или иным знаком зодиака которых вселенная наградила даром осчастливить мужа. Как, зная знак зодиака  возлюбленной понять будет ли она хорошей супругой или нет, читайте далее.

Первой претенденткой на руку и сердце является девушка-Рак. Представительница прекрасного пола, рожденная под эти знаком не скрывает своих чувств и эмоций, поэтому вам не придется догадываться и додумывать за нее, что она хочет. Более того, женщина-Рак очень умна и умеет ценить счастье и людей, находящихся рядом, оттого, с точки зрения звезд, она является – идеальной женой. Отношения для нее превыше себя и она всегда будет над ними работать. Всю свою эмоциональность этот знак пускает на благо любимого и семьи.

Женщина-Овен будет посвящать всю себя семейным отношениям. Если девушка-Овен станет вашей супругой, то она обязательно сделает все возможное и невозможное, чтобы брак с ней оказался успешным. Тем не менее, звезды предупреждают, чтобы стать мужем этой прекрасной незнакомки вам стоит много потрудиться. Девушку-Овна очень сложно привлечь!

Казалось бы, женщина-Лев слишком груба и упряма, чтобы стать идеальной супругой, однако звезды говорят другое. Представительница этого знака всегда знает чего хочет и добивается желаемого любыми способами. Честность у нее в крови, а о привлекательности и красоте говорить не приходится. Женщина-Лев – харизматична, она очарует любого. Для сильного мужчины она становится уязвимой, что говорит лишь о том, что она им дорожит и будет верна всегда.

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА