Мужчины-ревнивцы, кто они по знаку Зодиака рассказали астрологи

20/09/2018 - 11:00
Читать u-f.ru на

Ревнивые мужчины контролируют каждый шаг своей женщины, она должна принадлежать им целиком и полностью. Ревнуют они не только свою любимую женщину, но и друзей и родных. Даже если никаких поводов для ревности нет, такие мужчины всегда найдут к чему придраться.

Ревность бывает разная: она может освежать чувства и пробуждать любовь, а может наоборот привести к очень трагичным последствиям. Астрологи отмечают несколько знаков зодиака, которым присуща ревность.

Овен.

Эти мучжины очень эмоциональны и в приступах ревности могут не контролировать свое поведение. В этот момент они могут наговорить своей женщине много нелицеприятных вещей или сделать какой-либо неприемлемый поступок. После приступа они также горячо будут сожалеть и просить прощения. Особого повода для ревности Овнам искать не приходиться, им достаточно одного взгляда другого мужчины на его женщину или ее улыбка в сторону коллеги.

Сначала женщину такое поведение приводит в восторг: "О, как он любит меня!". Но со временем такая дикая ревность начинает надоедать и раздражать, тотальный контроль мало кому по душе. Однако, чтобы загладить свою вину после приступов ревности. Овен будет готов выполнить любое желание любимой. Поэтому, если не обращать внимания на негатив, то можно в таком поведении ревнивца увидеть и положительные моменты.

Читайте также:

Самые истеричные жены, кто они по знаку Зодиака, назвали астрологи>>>

Лев.

Эти мужчины не потерпят, если его любимая женщина будет уделять свое время кому-то или чему-то больше, чем ему. Она должна целиком принадлежать своему мужчине, и душой и телом. Лев ненавидит чувство ревности и стыдиться его, но ничего не может с собой поделать. Если любимая женщина посмотрит на кого-то или похвалит, Лев впадает в дикую ревность. Он не будет ни с кем делить внимание своей женщины, она должна думать о нем все 24 часа в сутках.

Однако, эти мужчины очень щедрые и готовы исполнить любой каприз своей избранницы. Этим самым Львы доказывают, что никто не сможет сделать любимую женщину счастливее, чем они.

Скорпион.

Это, пожалуй, самые ревнивые представители зодиакальных созвездий. Они хотят полностью владеть всем, что его окружает: вещами, друзьями и, конечно же, своей женщиной. Они легко придумают повод для ревности, даже если нет ни малейшего намека на него. Если ваш муж Скорпион, никогда не рассказывайте ему о прошлых отношениях, он будет выпытывать детали, а потом доведет вас до безумия своими подозрениями и ревностью к прошлому.

Однако, если вы сможете терпимо относиться к приступам дикой ревности, то Скорпионы смогут сделать вас счастливой, они умеют любить.

Автор: Олеся Киселева