Британцев возмутило заявление Зеленского о захвате Крыма

12/08/2022 - 00:24
Читать u-f.ru на

Читатели британского издания Express раскритиковали заявление президента Украины Владимира Зеленского о захвате Крымского полуострова.

Ранее украинский лидер в ходе очередного видеообращения на страницах в своих социальных сетях поделился планами вернуть под контроль Киева Крымские территории. Такое заявление он сделал после серии взрывов в районе поселка Новофедоровка в Сакском районе на западе полуострова.

“Россия превратила наш полуостров, который всегда был и будет одним из лучших мест в Европе, в одно из самых опасных мест” - заявил глава Незалежной.

По мнению Зеленского, военный конфликт должен завершиться там же, где и начался. Он также заверил, что Киев никогда не отступится от Крыма.

Британские читатели довольно резко отреагировали на заявление украинского лидера о захвате полуострова. Так, один из них назвал его мошенником, счета которого оплачивает весь Запад. Другой заметил, что Зеленский довольно дорого обходится Западу.

“Если наше идиотское правительство поддержит Зеленского в вопросе захвата Крыма, то цены на энергоносители будут высокими в течение десятилетий” - прокомментировал третий.

Еще один читатель газеты назвал украинского лидера “главным клоуном Киева” и заметил, что он просто решил высказаться.

“Зеленский, конфликт с Россией закончится, когда Евросоюз сольет тебя и заключит соглашение с Москвой о поставках энергоносителей” - прокомментировал еще один читатель.

Автор: Бурхан Анна