Новогодний маникюр-2021: изящный дизайн в год Белого Металлического Быка

15/12/2020 - 07:28
Читать u-f.ru на

Приближения Нового года большинство людей ждут с нетерпением, к нему готовятся все, особенно женщины. Они продумывают свой образ, выбирают наряд, причёску и, конечно, не забывают о красивом новогоднем маникюре. Дизайн ногтей на Новый год подбирается к наряду, с учётом цветовой гаммы зимнего праздника, новогоднюю тематику и естественно символу наступающего года 2021 года по китайскому гороскопу — Белого Металлического Быка. Какие оттенки нравятся хозяину наступающего года и какой лак выбрать для маникюра, чтобы его задобрить, сайт «Южный Федеральный» расскажет в этой статье.

Белому Металлическому Быку нравятся бежевые оттенки, серебро и золото, все оттенки белого и розовые тона — это основные цвета. Но не стоит отказываться от других оттенков лака, поскольку многим женщинам и девушкам нравятся яркие и сочные краски на своих ногтях, комбинированные цвета и роскошь.

Актуальным на Новый год остаётся маникюр с различными украшениями: камнями, стразами, блёстками, фольгой и жемчужинами. Длину ногтей каждая дама и девушка выбирает сама, кому-то нравятся длинные нарощенные ногти, кто-то отдаёт предпочтение ногтям средней длины и коротким ногтям. Мастера нейл-арта помогут подобрать красивый новогодний дизайн на ногти любой длины.

В 2021 году гель-лак, как и в предыдущие годы останется самым востребованным покрытием, он очень популярен и позволяет сохранять красивые ногти несколько недель. С этим покрытием можно не бояться готовить еду или мыть посуду, гель-лак крепко держится на ногтевой пластине.

Кроме этого, гель-лак бывает всех цветов и оттенков, которые нравятся девушкам. Любительницы маникюра знают, что это покрытие держится долго и, выбирая новогодний маникюр, учитывают то, что он будет на ногтях около 4-х недель. Поэтому слишком роскошный маникюр на праздник не подойдёт в будние дни, когда нужно выходить на работу. В таком случае можно выбрать нейтральный дизайн, сделав акцент на одном или двух ногтях. Можно нанести символы нового года, например, снежинки или елочные игрушки. Все зависит от фантазии и умения мастера создать и выполнить потрясающий новогодний маникюр.

Автор: Тамара Салахова