В Краснодарском крае состоится вебинар для предпринимателей по вопросам господдержки

02/06/2020 - 11:10
Читать u-f.ru на

Предприниматели Краснодарского края смогут принять участие в вебинаре и получить ответы на интересующие вопросы по использованию господдержки, направленной для малого и среднего бизнеса в условиях пандемии, информирует пресс-служба администрации региона.

Организаторами вебинара выступают департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, организации “Деловая Россия”, “Опора России”, Российский союз промышленников и предпринимателей региона, Торгово-промышленная палата.

На сегодняшний день разъяснение федеральных и региональных мер, направленных на поддержку бизнеса, очень важно для предпринимателей. Также как и информация от предпринимателей о качестве полученной господдержки, - отметили в департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства региона.

Кроме того, в открытом вебинаре примут участие представители Банка России, УФНС Краснодарского края, министерства экономики края, фонда микрофинансирования и фонда развития промышленности, а также уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Все желающие могут принять участие в вебинаре 3 июня в 13.00 по московскому времени. По данной ссылке можно подключиться к совещанию по господдержке малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае.

Напоминаем, ранее председатель Законодательного собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко сообщил, что на Кубани высокий уровень цифровизации. Благодаря чему в регионе появляется возможность провести дистанционное электронное голосование. Кроме того цифровизация позволяет проводить в регионе и вебинары по интересующим граждан вопросам. Для подключения к интересующему вебинару в Краснодарском крае необходимо лишь иметь желание и доступ в Интернет.

Автор: Бырина Валентина