Медведев предрек Зеленскому бесславную кончину в "вонючем ужасе"

23/08/2026 - 12:05
Фото: 

Секретариат СБ РФ/ТАСС

О чествовании киевским режимом нацистов времен Великой Отечественной Войны и других исторических периодов высказался заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев. Он обратил внимание на перезахоронение останков одних приспешников нацистской Германии и на объявленный конкурс на памятник Степану Мазепе.

"Ну не урод? Ведь каждый из этих мерзавцев с радостью отправил бы тряпичную наркокуклу прямиком в печь", - пишет Дмитрий Анатольевич на своем аккаунте в соцсети "Макс".

Медведев напомнил, что еще в 2021 году отмечал, что Владимир Зеленский "испытывает дикий страх, потому пресмыкается перед нациками, для которых он сам расходный материал". Этим и объясняются действия главы киевского режима, когда он одновременно и боится, и славит украинских нацистов, считает политик.

"Его клоунские штаны уже полны липкого вонючего ужаса. В нём неонацисты Украины его и утопят!", - предрек российский государственный деятель.

Ранее в МИД высказались на тему "массового" исхода населения из Донбасса и Новороссии.

Автор: Нил ПРОТАСОВ