Три самых «ядовитых» знака Зодиака: знаки Зодиака, способные отравить жизнь окружающим

10/01/2019 - 15:42
Читать u-f.ru на

Три самых «ядовитых» знака Зодиака: знаки Зодиака, способные отравить жизнь окружающим:

Эти три знака Зодиака чаще других дарят миру «ядовитых» людей, способных отравить своим существованием жизнь окружающих. Они, словно яд, разъедают энергетику близких своим поведением и поступками. От таких людей хочется бежать подальше, испариться и вычеркнуть их из своей жизни.

Среди представителей этого знака Зодиака встречается масса добрых и приятных людей, но именно среди Рыб чаще всего попадаются наиболее «токсичные люди», которые несут опасность для близких и окружающих. «Ядовитые» представители этого знака Зодиака легко втираются в доверие, изображая жертву Судьбы или обстоятельств. Они, как пиявки, присасываются к «жертвам», заставляя вольно или невольно решать их проблемы. Со временем Рыбы попросту садятся на голову, помыкая и используя жалостливого человека в своих целях. Отвязаться от «ядовитой» Рыбы очень трудно, она весьма изобретательна в умении вызывать жалость и сострадание.

Три самых «ядовитых» знака Зодиака: знаки Зодиака, способные отравить жизнь окружающим:

Самыми опасными в зодиакальном круге астрологи считают Скорпионов. Это поистине вампиры в человеческом обличье, а «токсичный» вампир опасен вдвойне. Скорпионы виртуозы манипуляции людьми. Свою зависть и обиды они вымещают на самых близких людях. Кроме того, представители этого знака Зодиака по праву считаются самыми мстительными и злопамятными. «Ядовитый» Скорпион способен отравить жизнь любому, кто ему не по нраву. При этом он не будет вбирать методов, стараясь нанести жертве как можно более глубокие душевные раны. Если в вашем окружении находится «токсичный» Скорпион, не подпускайте его близко к себе.  Скорпионы ловко умеют давить на больное, получая все, что им пожелается.

Третий «ядовитый» знак Зодиака, вернее некоторые его представители, это Дева. Своей критикой и насмешками она умеет вселить комплекс неполноценности даже самым энергетически сильным людям. Деве чуждо сочувствие. Они испытывают зависть ко всему хорошему, что не является делом их рук. Если такая «ядовитая» Дева есть в вашем окружении, то вам можно только посочувствовать. Что бы вы ни сделали, вами будут недовольны.

Читайте также: ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ НЕСУТ СВОЁ ПРОКЛЯТЬЕ ВСЮ ЖИЗНЬ: ОСОБЫЙ КРЕСТ ПЯТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА>>>

Источник: 

greatpicture, фото из свободных источников

Автор: Бочаров Вадим