Озвучено пророчество святой Матроны о войне в Донбассе, финале Украины и Третьей мировой войне

25/04/2017 - 08:48
Читать u-f.ru на

Последние новости – 25 апреля. Озвучено предсказание святой Матроны Московской о судьбе Украины и Донбасса, а также о начале Третьей мировой войны. Святая матушка Матрона известна не только в России, но и в государствах ближнего зарубежья. Уже при жизни ее почитали как прорицательницу, обладающую чудотворным даром. Нескончаемые потоки людей шли к ней, желая получить духовный совет, наставление и молитвенную помощь.

При жизни матушка Матрона оставила ряд предсказаний о будущем России и мира, которые продолжают сбываться по сей день.

Говорила святая и о событиях на Украине, она предвидела кровопролитие в Донбассе. Провидица предрекла время окончания конфликта, по ее словам, это произойдет в 2017 году. Относительно судьбы Украины в целом прогноз матушки Матроны выглядит не радужным. В пророчестве говорится о том, что эту страну в финале ожидает раздел и разорение.

Читайте также: Палестинский Нострадамус предсказал окончание войны в Донбассе и ужасающий удар по США

Есть у провидицы пугающее пророчество о страшных событиях на Земле в 2017 году, о котором спорят ведущие астрологи и эзотерики. До конца пророчество не расшифровано, однако одни эксперты считают, что святая Матрона Московская предсказала начало Третьей мировой войны в этот период, другие утверждают, что в предсказании заложен иной смысл.

Автор: Елена БЫСТРОВА