Россияне колко ответили эстонцу на западные насмешки над русскими

22/05/2021 - 04:16
Читать u-f.ru на

Россияне обсудили статью, размещенную в эстонском издании Postimees, где автор рассказал о вызывающих насмешки иностранцев предпочтениях жителей России.

Эстонский журналист в числе вызывающих "веселье на русскими" назвал: приверженность россиян к брендовой одежде, откровенные и яркие платья российских женщин, предпочтение носить зимой шубу вместо пуховика и привычку ходить дома в халате.

Россияне посчитали, что в авторе говорит зависть:

- А что, кроме зависти, есть у европейских нищебродов к тому как Россияне одеваются? - отмечает читатель с ником "За Гуманизм".

Ему вторит комментатор Timmur:

- Главный тренд этой статьи: "Русские одеваются слишком богато". И действительно, зачем россиянкам меховые шубы — это же так дорого, глупые! Автору невдомёк, что он, сам того не желая, показывает разницу в уровне жизни между Россией и Эстонией.

Автор под ником eugene.ardaev подчеркнул, что России наплевать на все, что о ней думают. Главное, что думает Россия о Западе.

- Да наплевать на всё, что они о нас думают. Главное, что мы о них думаем. А думаем мы о них всё хуже и хуже. И для этого есть веские основания, - считает он.

Комментатор Aquarius не удивлен врожденной русофобией эстонцев:

- Кроме желчи, Эстония ничего не способна производить. Кто-нибудь знает, чем сильно это государство, кроме лая? Бедная страна-лимитчица ЕС на пансионе, с бедным в основном населением и будет бедным всегда, в силу своего положения и ненужности никому в мире, - пояснил Aquarius.

Ранее, портал Южный Федеральный рассказал  о шоке американцев после сравнения армии России и США.

Автор: Бочаров Вадим