Инопланетяне удивительным образом проявили себя, поразив очевидцев и уфологов

25/04/2019 - 07:07
Читать u-f.ru на

Летательный аппарат, ранее неизвестной конфигурации, замечен очевидцами над дорогой. Они уверены, что это именно инопланетяне посетили данную местность с какими-то загадочными целями.

Видеокадры, снятые 19 апреля в Аргентине, поразили как очевидцев происходящего, так и уфологов. Один из наблюдавших поделился своей съемкой на аргентинском уфологическом сайте mysteryplanet.com.ar, пользователи сошлись во мнении, что инопланетяне были застигнуты очевидцами в момент полета. Уфологи отмечают нетипичность конструкции летательного аппарата, такого им еще не приходилось наблюдать в своей практике.

На кадрах виден неопознанный летающий объект, который не издавал звука работающего двигателя. Сам объект представляет собой светящийся ромб, который парит низко над дорогой. По словам автора ролика, это явление наблюдали еще несколько водителей, находившихся в данном месте. Возможно, появятся новые кадры с места появления инопланетян, которые дадут больше ясности уфологам в отношении установления истины.

Читайте также: Инопланетяне вынуждены были скрыться, когда их приземление сняли на камеру очевидцы

Автор: Бочаров Вадим