В Антарктиде скрывается огромная дыра, где прячутся инопланетяне, заявил бывший военный

11/08/2019 - 18:34
Читать u-f.ru на

Новое громкое заявление сделано об инопланетянах и их проживании на территории самого загадочного и малоизученного материка на планете – Антарктиде.

Ранее уфологи и конспирологи неоднократно заявляли о свидетельствах инопланетной жизни на этом континенте.

Антарктида является идеальным местом для создания различных баз. Время от времени там находят заброшенные военные объекты времен Второй мировой войны. Как недавно выяснилось, это далеко не все строения.

Бывший американский военнослужащий уверяет, что этот материк регулярно посещают инопланетяне.

Брайан, экс-сотрудник 6-й эскадрильи развития Антарктиды, рассказал журналистам о том, что видел на материке в период своей службы – с 1983 по 1997 годы. Он заявил, что неоднократно становился свидетелем того, как огромный НЛО залетал в дыру во льду.

В период службы Брайан мог совершать полеты над зоной, через которую запрещались полеты для пилотов других государств. Во время одного из них мужчина увидел, как некий инопланетный корабль вошел в большую дыру, расположенную среди льда. Такие наблюдения повторялись несколько раз.

НЛО нередко появлялись над горами, однако потом возвращались к своему входу на базу. Находился этот объект примерно в 15 километрах от южного полюса в нелетной зоне.

Мужчина не сомневается, что у инопланетян в Антарктиде оборудована не одна такая база. По его словам, власти ряда государств знают о пришельцах и даже сотрудничают с ними.

Читайте также: В Антарктиде обнаружена секретная база снежных пришельцев: живут в огромном колодце

Автор: Елена БЫСТРОВА