Очереди из 50 машин наблюдались на АЗС Ростова 6 сентября

ЮФ
В Ростове-на-Дону сохраняется непростая ситуация в топливной сфере. Журналисты Donday продолжают следить за развитием событий на автозаправках города. По состоянию на 6 сентября, на ряде АЗС водителям приходилось ожидать своей очереди, которая местами достигала 50 автомобилей.
На улице Красноармейской в продаже днем присутствовали АИ-92, АИ-95 и дизельное горючее. В очереди было замечено от 20 до 50 транспортных средств.
На проспекте Михаила Нагибина автомобилисты имели возможность заправиться АИ-92 и АИ-95. Больших скоплений машин на этой станции замечено не было. А вот на заправках по улице Текучева, проспекте Шолохова и Театральном проспекте бензин полностью отсутствовал.
В Западном районе на АЗС, расположенной на проспекте Стачки, присутствовали в продаже АИ-92 и дизтопливо. Очередей там не наблюдалось. На проспекте Малиновского доступны АИ-92, АИ-95 и ДТ, но в отдельные моменты число ожидающих автомобилей достигало 50.
На проспекте Королева в северной части города в наличии только АИ-92. За этим топливом выстроилась очередь примерно из 50 машин. Похожая картина отмечалась и на заправке на проспекте Штахановского.
В Нахичевани на АЗС на проспекте Шолохова водителям предлагали АИ-92 и АИ-95. Там также в среднем наблюдалось до 50 автомобилей в очереди.
Обстановка на АЗС может меняться в течение суток, поэтому данные о наличии топлива и размере очередей быстро становятся неактуальными.
