Байден повел себя странно на траурной церемонии 9/11
Президент США Джо Байден в очередной раз оказался в центре внимания всего мира. На траурной церемонии в годовщину теракта в Нью-Йорке глава Белого дома повел себя странно.
Журналистам удалось заснять момент, когда Джо Байден резко сорвал маску с лица и что-то прокричал в толпу. Что конкретно выкрикнул американский президент, пока неизвестно.
Getty captures Joe Biden pulling down his mask to shout out at someone in the crowd at the 9/11 ceremony pic.twitter.com/am8SeGK4rI
— Charlie Spiering (@charliespiering) September 11, 2021
Пользователи Сети отметили хладнокровие, которое проявили стоявшие рядом с Байденом его предшественники - Билл Клинтон и Барак Обама. Ни один даже не повернулся в сторону Байдена, а супруга Джилл Байден вообще отвернулась от мужа.
Кстати, отметили комментаторы и факт, что социальная дистанция политиками не соблюдалась.
-Вероятно, все они упадут с COVID-19 уже на следующей неделе, - написали под фото с кричащим Байденом.
Напомним, что на прошедшей недавно траурной церемонии по погибшим в Афганистане американским военным президент США Джо Байден смотрел на часы. За это в его адрес прозвучали обвинения в неуважении к павшим солдатам.
