Черты характера женщин, притягивающих мужчин, такие дамы не бывают одинокими

20/09/2019 - 04:05
Читать u-f.ru на

Определенные черты характера женщин притягивают внимание мужчин. Про таких женщин говорят «она меня чем-то зацепила».

Что именно ценят мужчины в женщинах, и какие черты характера гарантируют отсутствие одиночества и успех у представителей сильного пола, рассказали психологи.

Читайте также: Женские черты характера, приводящие к расставанию и разводу, выводы психологов

У мужчин давно сложился стереотип, что самые опасные те женщины, которые охотятся за мужским кошельком. С такими дамами о взаимных чувствах можно забыть. А вот альтруизм весьма ценится мужчинами. Умение быть бескорыстной, доброй и самоотверженной будет оценено по достоинству. Однако без здорового самолюбия эта черта характера может стать скорее минусом, чем плюсом. Не стоит слишком переусердствовать, спасая мужчину от проблем и тягот внешнего мира.

Такая черта женского характера, как верность дружбе, всегда высоко ценится мужчинами. Представители сильного пола в большинстве очень дорожат своими друзьями, ради которых они готовы на все. Женщины, умеющие ценить дружбу, всегда будут на голову выше остальных в глазах мужчины. Ведь долгосрочные дружеские отношения являются гарантией и постоянства в любви.

Завоевать сердце даже закоренелого холостяка способны женщины, у которых есть определенная черта характера. Психологи считают, что здоровый женский авантюризм привлекает мужчин. Легкие на подъем женщины, готовые к приключениям и не желающие жить по общепринятому сценарию нравятся многим представителям сильного пола.

Автор: Бочаров Вадим