«Трикини»: купальники в стиле COVID создала итальянский дизайнер

19/05/2020 - 05:12
Читать u-f.ru на

Коронавирус безжалостно ворвался в жизнь людей и вносит коррективы во многие сферы. Так, обязательное ношение масок в пандемию, вызывало настоящую революцию в пляжной моде.

Тициана Скарамуццо, дизайнер из Италии, придумала, как можно отдохнуть на пляже, и не заразиться. Она в шутку создала купальник в стиле COVID и назвала его трикини — это две детали обыкновенного купальника плюс маска похожей расцветки.

Модель купальника просто взорвала интернет и вызвала такой фурор среди пользователей соцсетей, что заказы дизайнеру поступают со всего мира. От представительниц прекрасного пола не отстаёт и сильная сторона человечества. Мужчины также хотят быть модными и проявили повышенный интерес к этой идее.

В настоящее время пандемия коронавируса идёт на спад, многие страны мира смягчают карантин, открывают пляжи, рестораны, кафе и бары, где люди могут отдохнуть, но при соблюдении дистанции и наличии масок.

По мнению, эксперта в моде Влада Лисовца, после того, как закончится эпидемия коронавируса и самоизоляция, люди будут отдавать предпочтение яркой и блестящей одежде, сообщает „5 Канал“.

Автор: Тамара Салахова