В Краснодарском крае офисы МФЦ приостанавливают прием и выдачу документов на неделю

27/03/2020 - 12:05
Читать u-f.ru на

В соответствии с принятым указом президента России Владимиром Путиным, все офисы МФЦ в Краснодарском крае уходят на выходную неделю с 30 марта по 3 апреля. Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

“Гражданам, записавшимся на сдачу документов на период с 30 марта по 3 апреля, необходимо повторно пройти процедуру предварительной записи на новые даты по телефону 8(800)30-23-444 или через Единый портал МФЦ Краснодарского края www.e-mfc.ru после авторизации в личном кабинете, – сообщили в региональном департаменте информатизации и связи”, - опубликовано на сайте пресс-службы ведомства.

Кроме того, контактный центр будет работать с понедельника по субботу с 9.00 до 18.00 часов в эти дни. А прием документов будет осуществляться только по предварительной записи.

Напоминаем, что все мероприятия, проводимые на территории России направлены на предотвращение распространения коронавируса на территории страны.

Накануне, президент России сообщил решения по поводу принятия мер по нераспространению короновариса нового типа в стране. А также глава государства рассказал какие меры предпринимаются для поддержки населения в сложившейся ситуации.

Ранее сообщалось, что губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что в регионе предпринят максимальные усилия для выполнения решений президента России.

Читайте также: В РОССИИ ПРИОСТАНОВЯТ МЕЖДУНАРОДНЫЕ АВИАСООБЩЕНИЯ

Автор: Бырина Валентина