Ростовчан при взрыве беспилотника накрыла бетонная стена

22/03/2025 - 19:42
Фото: 

ЮФ

Появились новые подробности инцидента со взрывом беспилотника на улице Горсоветской в Ростове-на-Дону.

Ранее неизвестные детали происшествия раскрыл Donday, ссылаясь на источник в экстренном ведомстве. ЧП произошло около 23:30 на улице Горсоветской. В 17-й этаж многоквартирного дома влетел украинский дрон.

Мужчина и женщина ужинали в момент, когда БПЛА ударил по их квартире. Ростовчан накрыло бетонной стеной после взрыва. Источник отметил, что им повезло, что они выжили после полученного удара.

36-летний мужчина и 33-летняя женщина получили ранения средней степени тяжести. Они в настоящий момент находятся под наблюдением медиков.

На месте происшествия действует режим ЧС. Спасатели отмечают, что находиться под окнами дома крайне опасно, поскольку в любой момент могут упасть части конструкции. Но жителей Ростова это не останавливает, они приезжают из разных районов, чтобы посмотреть на последствия атаки украинского дрона.

Автор: Елена БЫСТРОВА