Пророчество румынской ясновидящей предрекает губительный конец США: Йеллоустоун сотрет страну с лица Земли

22/04/2019 - 15:30

Более века назад румынская прорицательница Мария хромоножка предрекла для США незавидное будущее, назвав виновником самих людей и вулкан Йеллоустоун.

Предсказания ясновидящей записал монах. По словам Марии хромоножки, жители далекой страны погрязнут в грехе, они возомнили себя всемогущими и творят зло по всей земле.

«Черные сердца жителей этой страны сотворят ужас, который поднимется уродливым, корявым деревом до небес, а затем рассыплется ядовитыми семенами и станут ядовитыми воды, травы, скот. И будет все это далеко от нас, за морем широким, и всколыхнется море! И побегут его волны, сметая все с той земли, которая считалась процветающей», — предрекала ясновидящая.

Прямым указанием, что прорицательница имела в виду США являются ее слова о том, что в этой далекой стране «под землей живет большой желтый зверь», который однажды вырвется наружу. Вероятнее всего, прориуательница имела ввиду Йеллоустоун.

«Хаос будет твориться на той земле повсеместно, желтые удушающие облака и дыхание зверя погубят людей», — говорила Мария.

Для ранее богатой страны наступят темные времена. Оставшиеся в живых будут всеми путями бежать из ставшей мертвой земли. Однако никто не захочет принимать у себя такое количество обездоленных. Лишь одна северная страна, которая сама познала множество горя от врагов, протянет руку помощи.

«Большая страна, посередине которой застыл окаменевший малахитовый дракон, страна, омываемая холодными морями, только она окажется великодушной», — говорила ясновидящая.

Читайте также: Извержение супервулкана Йеллоустоун превратит американский континент в безжизненную пустыню – ученые

Источник: 

Potapova, фото xexe.club

Автор: Бочаров Вадим