Знаки зодиака с «холодным сердцем»: три знака Зодиака с неприступной душой

12/01/2019 - 05:26
Читать u-f.ru на

Знаки зодиака с «холодным сердцем»: три знака Зодиака с неприступной душой:

Представители этих пяти знаков Зодиака часто выглядят неприступными и «холодными». Они отпугивают своим поведением окружающих, заставляя избегать общения. Представители этих знаков Зодиака неохотно идут на сближение, а уж узнать, что таится в их душе практически невозможно.

Харизматичный огненный Лев теряет свою привлекательность в моменты гнева. Лев бывает очень жестоким и свирепым в момент недовольства, этим он отпугивает людей, которые считают, что у него «ледяное сердце», не знающее жалости и сострадания. Кроме того, Львы обладают гипертрофированным чувством собственного достоинства, что заставляет близких и окружающих чувствовать себя на фоне царственного Льва убогими и недостойными личностями. При всей своей привлекательности Львы нередко остаются без настоящих друзей, благодаря своему «холодному сердцу».

Знаки зодиака с «холодным сердцем»: три знака Зодиака с неприступной душой:

Один из самых скрытных знаков Зодиака Скорпион обладает импульсивным характером. Его реакцию предугадать невозможно, Скорпион может буквально взорваться в ответ на безобидное замечание и промолчать в случае серьезной ситуации. Общение со Скорпионом держит окружающих и близких в постоянном напряжении. Его мстительность известна всем. Если вы перешли дорогу Скорпиону, он устроит вам ад на Земле. Представители этого знака Зодиака в моменты мести не знают жалости, их сердце становится «ледяным», в такие моменты Скорпионы бездушны и опасны.

Переубедить Тельца в его неправоте невозможно. Он уверен в своем мнении и никакие доводы не способны поколебать эту его уверенность. К Тельцу лучше не приближаться в моменты, когда он отстаивает свои убеждения, его ноздри раздуваются от упрямства или гнева. При этом Тельцу неважно кто перед ним — посторонний или близкий человек, ярость настигнет каждого. В такие моменты Тельцы пугают окружающих своей холодностью и неприступностью, возникает желание навсегда забыть о существовании Тельца, прервав с ним общение.

Читайте также: ТРИ САМЫХ «ЯДОВИТЫХ» ЗНАКА ЗОДИАКА: ЗНАКИ ЗОДИАКА, СПОСОБНЫЕ ОТРАВИТЬ ЖИЗНЬ ОКРУЖАЮЩИМ>>>

Источник: 

Great Picture, фото из свободных источников

Автор: Бочаров Вадим