Какой характер у мужчины? Форма бровей расскажет об этом

21/07/2019 - 22:26
Читать u-f.ru на

Любая женщина, при знакомстве с мужчиной, хочет узнать его характер. Но, к сожалению, не сразу удается «раскусить» личность кавалера. Но благодаря физиогномике, у представительниц прекрасной половины появилась возможность, узнать характер мужчины по внешности.

Читайте также Характер мужчины по улыбке

Например, форма бровей укажет на определенные черты. Именно у мужчин проще разобрать характер по бровям, ведь они практически не корректируют их, как женщины.

Широкие брови с явным изломом

Если перед вами мужчина с такими бровями, то знайте, что очень щедр, и не будет скупиться на свою спутницу жизни. Как правило, такие люди очень энергичны и имеют доброе и отзывчивое сердце. Но, при этом, такие мужчины очень принципиальны в спорах.

А при возникновении трудностей никогда не тушуются, и не просят ни у кого помощи, решая все вопросы в одиночку.

Читайте также Характер мужчины по манере употребления еды

Полукруглая форма бровей

Такие мужчины не отличаются смелостью. Чтобы принять серьезное решение, они очень долго думают, и оттягивают момент. Но, если на что-то решаются, то идут до конца.

Характер у них очень отзывчивый и ранимый. Они близко к сердцу принимают проблемы окружающих и искренне им сочувствуют.

Широкие и прямые брови

Мужчина с такой формой бровей имеет решительный характер. Он привык все контролировать и требует полнейшего повиновения в работе. Но, при этом, такие мужчины справедливы, и обладают широкой душой.

Читайте также Характер по цвету глаз у мужчины

Изогнутые и тонкие брови

Если у мужчины такая форма бровей, то это говорит о его креативности и творческом потенциале. У них всегда куча идей и предложений. В основном, представители с такой формой бровей, являются мечтателями, и живут в своем собственном мире. Решение земных проблем дается с трудом. Таких мужчин, скорее придется защищать, а не рассчитывать на защиту от него.

Прямые и кустистые брови

Если у вашего мужчины такие брови, то вам повезло. Это говорит о том, что выбрав женщину, он пройдет с ней через всю жизнь, храня ей верность. Такие мужчины очень чувствительные натуры, и крайне отрицательно относятся к любому проявлению обмана.

Они очень обходительны в отношении противоположного пола, умеют заинтересовать и расположить к себе.

Читайте также Характер по манере держать чашку

Источник: 

elle.ru  фото: originalbk.com

Автор: Анцупова Евгения