Тренер «Вашингтона» обрушился с критикой на команду после поражения от «Сиэтла»

ЮФ
Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Спенсер Карбери прокомментировал журналистам неудачный результат встречи с «Сиэтл Кракен» на домашьнем льду в рамках регулярного сезона НХЛ.
В общении с клубной пресс-службой наставник признал, что его подопечные навлекли на себя справедливые замечания, поскольку в отдельные моменты хоккеисты предпринимали необдуманные действия в самый неподходящий момент. По словам специалиста, некоторые действия игроков столичной команды вызвали у него полное непонимание.
«Мы должны принимать более взвешенные решения», — подчеркнул Карбери.
«Кэпиталз» уступили «Сиэтлу» на домашней площадке со счётом 3:5. В составе «Вашингтона» шайбы забросили Джордан Кайру, Бун Дженнер и Александр Овечкин, опытный российский форвард. Следующим соперником столичного клуба станет «Каролина».
