Характер по цвету глаз у мужчины

01/06/2019 - 23:29
Читать u-f.ru на

Специалисты абсолютно уверены, что цвет глаз несет много информации о характере. Также важно учитывать, что один и тот же цвет глаз у мужчин и женщин имеет разное значение.

Конечно, кроме цвета глаз нужно обратить внимание и на другие особенности внешности. Например, форма подбородка, привычки человека, манеры, все это раскроет характер максимально.

Читайте также Характер по манере носить сумку

Но цвет глаз нужно отметить сразу.

 Например, если у мужчины темно-карие или черные глаза, то это говорит о большой самоотдаче на работе. Они карьеристы и их достижения весьма серьезны. Им легко удается передвигаться по карьерной лестнице. Но в быту такой мужчина не особо себя утруждает.

Также стоит отметить, что обладатели такого цвета глаз достаточно самовлюбленны, интересы других их мало волнуют, только если это не их мама. В этом случае мужчина-кареглаз готов горы свернуть, забыв про свою гордость.

И, к сожалению, они могут позволить себе флирт и не только, но сами измену не простят никогда.

Зеленый цвет глаз у мужчины чаще говорит о его робости и нерешительности. Особенно это касается работы. Их стезя-это выбрать что-то такое, что позволит избежать большого скопления людей, но при этом, зеленоглазые мужчины могут прекрасно адаптироваться в любых условиях. И имея прекрасные задатки лидера, не используют их и выбирают работу в тени, не привлекая особо внимание.

Они живут не ради карьеры, а ради семьи. Они верны своей второй половине и из таких мужчин получаются отличные семьянины.

Серый цвет глаз  у мужчин говорит о некоторой претензионности. Они достаточно требовательны и поиск второй половины может занять длительный период. Но если сероглазый мужчина встречает ту самую, то растворяется в ней без остатка.

Отмечается, что достижения таких мужчин напрямую зависят от характера их дамы. Если она амбициозна, то и он сам сделает многое для достижения общих целей, в противном случае, их совместная жизнь будет размеренной и тихой, без особых радостей.

Голубой цвет глаз у мужчины говорит о некоторой инфантильности. Такие мужчины не претендуют решение проблем. Это касается и достаточно взрослых представителей сильного пола. Они трудолюбивы, но не настолько, чтобы бросать все свои силы на достижение серьезных карьерных высот. Как правило, голубоглазые мужчины довольно упрямы, но выходить на открытый конфликт не будут. Если встречают свою единственную, то будут верны до конца жизни, но, к сожалению, бывают исключения.

Конечно, учитывая другие внешние черты, можно рассказать больше о характере человека. Обращая внимание на то, как, например, человек держит телефон или чашку, можно узнать о его характере еще больше.

Читайте также Характер по манере держать чашку

Автор: Анцупова Евгения