Характер по манере держать чашку

17/05/2019 - 23:09
Читать u-f.ru на

Характер человека можно определить по его внешности и привычкам.

Если внимательно понаблюдать за поведением людей, то можно с точностью определить его сущность, мышление и предсказать его поведение в различных ситуациях.

Например, форма ног или наличие тату поможет выяснить, какой характер имеет человек, а также, манера держать телефон, раскроет личность собеседника. И даже то, как вы держите чашку, расскажет много интересного о вашем внутреннем мире. Считается, что есть 4 основные, так называемых, приема обхвата чашки руками. Остальные варианты основаны на этих 4 вариантах.

Характер_по_манере_держать_чашку_какой_характер_у_человека_как_он_держит_в_руках_чашку_держит_двумя_руками

Так, например, если вы держите чашку одной рукой за ручку, а другой, как бы нежно обнимаете, то натура вы романтичная и эмоциональная. Вам всегда требуется забота и внимание, вы как маленький ребенок, которому постоянно необходима защита. В личной жизни вам также важно понимать, что партнер всегда будет рядом, по первому звонку или просьбе.

Характер_по_манере_держать_чашку_какой_характер_у_человека_как_он_держит_в_руках_чашку_обхватывает_ручку_всеми_пальцами_как_будто_кулак

Если вы обхватываете ручку всеми пальцами, образуя подобие кулака, то это означает, что вы очень эмоционально устойчивы. Истерики и впадение в депрессию вам не знакомо. Такие люди всегда подходят к решению проблем с холодной головой. На вас можно положиться.

Читайте также Характер по форме подбородка

Характер_по_манере_держать_чашку_какой_характер_у_человека_как_он_держит_в_руках_чашку_оттопыренный_мизинец

Если вы оттопыриваете мизинец, когда держите чашку, то это говорит о лидерских способностях. Чаще всего такие люди занимают руководящие посты или занимаются своим делом, предпочитая быть себе начальником. У вас есть склонность к себялюбию и, местами завышенной самооценкой. И мнение окружающих по этому поводу, вас абсолютно не волнует.

Характер_по_манере_держать_чашку_какой_характер_у_человека_как_он_держит_в_руках_чашку_держит_пальцами_сверху_за_ободок

Если вы предпочитаете держать кружку сверху, обхватывая всей пятерней ободок, то вы очень эксцентричный и своеобразный человек. Вы любите развлечения и беззаботный образ жизни, не переживая по пустякам. Со стороны может показаться, что вы безразличны, но это не так, вам проще не « заморачиваться» и философски относиться ко всем неурядицам.

Читайте также Характер по морщинам на лбу

Автор: Анцупова Евгения