Вся правда о тех, кто родился первого числа: что означает эта дата рождения по нумерологии

06/05/2019 - 18:19
Читать u-f.ru на

Первое число месяца - старт, исток, начало всех начал. Если вам довелось появиться на свет именно первого числа, будьте уверены - вы любимчик самого Солнца.

Рожденные первого числа - люди целеустремленные, не лишенные творческого начала и изобретательности. Они почти всегда обладают даром убеждения. Амбиции и уверенность в своих силах превращают их в диктаторов. 

Со стороны эти люди выглядят, как сумасброды или своенравные упрямцы. Но это лишь сильная воля и огромная решительность. Дети, рожденные 1-го числа уже с пеленок умеют настоять на своем. В своем стремлении добиться цели такие дети могут перевернуть вверх дном все вокруг себя.

Ведущая эмоция рожденных первого числа - амбиции. Вся жизнь подчинена достижению целей и воплощению желаний. Любовь и романтика второстепенны, т.к. не сочетаются с их мироустройством. Брак таких людей может быть счастливым только при условии, что партнер будет полностью чувствовать, понимать и подчиняться.

Практически лишены рассудительности. Их разум часто поглощен одной мыслью и они не могут обращать внимания ни на что другое.

Идеальными партнерами станут для них те, чья дата рождения имеет в сложении число 1 (10, 19, 28) и число 4 (4, 13, 22, 31).

Не имеет смысла вступать в отношения с родившимися 2, 11, 20, 29-го и 6, 15, 24-го числа. Более-менее есть шанс попробовать создать союз с теми, кто рожден 7, 16, 25-го числа.

Самые счастливые дни - понедельник и воскресенье. Тем, кто родился первого числа, нужно носить золото так, чтобы оно соприкасалось с телом. Только при одном условии - вес изделия должен быть больше 1,2 грамма, иначе не будет результата.

Рожденные первого числа - лидеры, активные и привлекательные личности. С ними сложно, но интересно. 

Читайте также: Мистика числа 11 по всем канонам нумерологии

Источник: 

astrocentr   фото hariola.com

Автор: Камаева Анна