Мистика числа 11 по всем канонам нумерологии

04/05/2019 - 21:18
Читать u-f.ru на

Нумерология, являясь учением о числах, среди множества цифр и их сочетаний особенным образом выделяет число 11 и число 22. Они, как гласит нумерология, обладают особой магией и самым мощным влиянием на судьбу человека.

Мистика числа 11 дарована родившимся в эту дату и тем, чья дата рождения имеет код 11. Для того, чтобы узнать свой код, сложите все цифры даты рождения. Если в итоге вы получите 11, то вы - человек, рожденный под крылом самой Вселенной.

Читайте также: Магия числа 22 по всем законам нумерологии

Если единица дарует силу воли и решительность, то 11 удваивает это, возводя в высшую степень. В сложении две единицы дают 2. Двойка - число мягкое и женственное. Но две единицы усиливают его, дают смелость и стойкость.

Люди с кодом 11 имеют дар просветительства. Их слушают с открытым ртом. Им верят и за ними идут. Среди выдающихся политических, религиозных и общественных деятелей многие рождены 11-го числа или имеют в дате рождения числовой код 11.

Единственное, что угрожает таким людям - риск остаться мечтателем. Зная эту слабость, нужно приложить свои внутренние силы к тому, чтобы каждую из своих идей если не воплотить, то дать шанс на воплощение.

Люди с кодом 11 имеют в себе такой потенциал, что открыв его для себя самих они будут поражены. Единственное, что нужно сделать - поверить в себя и в силу своего духа. Нерешительность им не знакома, а вот сомнения вполне.

Не бойтесь рисковать, даже в самых пиковых ситуациях число 11 буквально прорубит для вас путь вперед.

Источник: 

proza   фото blog.otylia.pl

Автор: Камаева Анна