Женские имена: как имя Анна, Анастасия и Александра влияют на характер и судьбу их обладательниц

24/12/2018 - 04:48
Читать u-f.ru на

Что в имени твоём? Таким вопросом задаётся почти каждый человек. Женские и мужские имена самые разнообразные и, как правило, всегда со своим значением. Ещё издавна люди заметили, что имя, которое человек получает при рождении, оказывает большое влияние как на характер, так и на саму жизнь. Это касается и женщин, и мужчин.

Академик Борис Хигир, посвятил изучению феномена имени тридцать лет. И вот что удалось узнать об имени Анна, Александра и Анастасия.

Имя Александра, Саша.

С Сашей хитрить не надо. Больше всего на свете она не любит, когда кто-то её обманывает. Обманув Александру хоть один раз, вы потеряете её доверие навсегда. Замуж девушки по имени Саша выходят довольно поздно, они становятся прекрасными друзьями, партнёрами и жёнами. Мужья им могут доверять безгранично, а Александры сделают для семьи очень многое.

Анастасия, Настя.

Имя из русских сказок. Родители в детстве дочек по имени Настя прямо обожают и они буквально купаются в родительской любви. Характер у неё незлобивый, мечтательный, добрый. Природа наградила Анастасию тонким вкусом, она любит сама делать и дарить подарки. Настя живёт всегда в ожидании какого-то праздника. Повзрослевшие Анастасии — это женщины уравновешенные и осмотрительные, душевные травмы обходят их стороной. В работе напористые и пробивные, их интуиция иногда граничит, чуть ли не с даром провидения.

Анна, Аня.

Девушки по имени Анна — это очаровательные, артистичные, обаятельные и добрые люди. У них есть дар — они умеют утешать так , как никто другой. Если у кого-то случилось беда, несчастье, горе, то более сочувствующего сердца, чем у Анны и не найдёшь. Чужие проблемы и горести она переживает как свои. Самое подходящее имя для неё — сестра милосердия. Иногда эта особенность её характера может сослужить Анне плохую шутку — она может связать свою жизнь с человеком непростым, тяжёлым, с неудачником. Другой особенной чертой женщин по имени Анна является её надёжность. Будьте уверены, ей можно доверять секреты и тайны, она не проговорится. В Анне сильно развита ответственность и интуиция. В работе сделает своё дело на все сто процентов, всегда.

Читайте также: Самые счастливые имена 2019 года назвали эксперты

Источник: 

ELLE.RU фото из открытых источников

Автор: Тамара Салахова