Самые счастливые имена 2019 года назвали эксперты

15/12/2018 - 16:40
Читать u-f.ru на

Наступающий Год Свиньи предвещает год семейственности, тишины и домашнего уюта. В целом, как говорят астрологи, год обещает быть удачным. Но есть те, кому в наступающем году повезет немного больше, чем всем остальным. 

Кто они, эти счастливчики? Ответ кроется в их именах. Так, есть обладатели имен, которые будут пользоваться особой благосклонностью судьбы в грядущем 2019 году.

Счастливые мужские имена в 2019 году

Артем. В 2019 году их ожидает большое количество работы. Но именно в этом и кроется их удача, потому что эта работа принесет им исключительное удовлетворение. 

Андрей. Большое количество новых знакомств и постоянное общение поспособствуют тому, что в 2019 Андреям удастся заложить прочный фундамент своего благополучия. 

Вадим. Присущая Вадимам ипохондрия оставит их в 2019 году. Благодаря этому они смогут продвинуться далеко вперед. Здоровье также не подведет, поэтому для Вадимов будут открыты все пути и дороги.

Счастливые женские имена в 2019 году

Галина. В 2019 году Галина, куда бы она ни пошла, будет звездой. Весь год пройдет в романтическом настроении, что будет действовать умиротворительно.

Татьяна. Наконец-то Татьяна сможет в полной мере использовать основную присущую ей черту характера - свое упрямство. Именно оно поможет ей достичь всего задуманного.

Алина. Алина может расслабиться. Наконец-то все трудности позади, и можно просто наслаждаться жизнью. Алины будут счастливы и спокойны.

Елизавета. Все будет складываться удачно. Работа принесет доход и рост, дети будут послушны, в семье будут царить мир и спокойствие.

Читайте также

Имена, которые нельзя давать детям, назвали ученые

Автор: Камаева Анна