Простой способ узнать, насколько вы совместимы со своей второй половиной

29/11/2018 - 19:53
Читать u-f.ru на

Для того, чтобы узнать насколько вы со своей второй половиной подходите друг другу, совсем необязательно углубляться в психологию. Достаточно пройти несложный тест, для которого вам необходимо просто обратить внимание на то, в какой позе вы обычно засыпаете вместе.

Выберите одну из поз на фото и узнайте, подходит ли вам ваша вторая половинка.

1 У вас стабильные отношения, выстроить которые вам было очень не просто. Вы держитесь друг за друга в страхе упустить то, что далось вам с трудом. 

2 Даже повернувшись в разные стороны, вы не теряете связь друг с другом. Вы разные люди, с разными интересами и запросами. Но вы вместе, и между вами есть то, что предполагает наличие совместного будущего.

3 Вы влюблены друг в друга, но между вами стоят противоречия, которые на данный момент не позволяют вам строить планы на будущее. Если ваши отношения уже проверены временем, то такая поза может говорить о том, что вы защищаете их от окружающих.

4 У вас прочный союз, в создание которого вы оба вложили немало сил. Вы цените личное пространство друг друга, между вами царят доверие и уважение. 

5 В основе ваших отношений лежит страсть. Вы движетесь в одном направлении. Вы на одном социальном и интеллектуальном уровне, что делает ваш союз особо крепким. У вас есть все шансы стать не просто парой, но и деловыми партнерами.

6 Холод и недопонимание. Если такая поза во сне норма, а не следствие ссоры, то нет речи о любви между вами.

7 Вы часто проводите время вдали друг от друга, но мысленно вы всегда вместе. Вы разные, но счастье в том, что вы принимаете друг друга такими, какие вы есть.

8 Еще совсем немного, и вас  можно было бы назвать близнецами. Вы схожи внешне, эмоционально, у вас одинаковые интересы и цели. Вы расслаблены вблизи друг от друга и не хотите терять контакта даже во сне.

9 Вы оба стремитесь к независимости и боитесь обнаружить свою слабость. Вы оба боитесь близких отношений, но чувства держат вас вместе.

10 Вы готовы стать единым целым и готовы к тому, что каждый из вас будет самостоятельной единицей. Вы абсолютно равноправны, что даст вам гарантию прочных отношений, построенных на взаимоуважении.

Читайте также

Фен-шуй для привлечения денег: простые советы, как стать богатым

Источник: 
Автор: Добровольская Ольга Владимировна