Фен-шуй для привлечения денег: простые советы, как стать богатым

29/11/2018 - 09:00
Читать u-f.ru на

Условно, всех людей можно поделить на три категории по их отношению к деньгам.

Первые постоянно жалуются на нехватку денег. Их жизнь проходит в вечных стенаниях по поводу безденежья.

Вторые готовы идти по головам, только бы урвать лишнюю копейку. Они не остановятся ни перед чем ради собственной наживы.

Третьи молча, упорно идут к своей цели стать богатым. Финансовое благополучие дается им нелегко, но честно.

Фен-шуй для привлечения денег работает изящно и ненавязчиво. Прежде всего, он помогает правильно сформировать свое отношение к деньгам.

Оглянитесь вокруг. Точнее, посмотрите под ноги - вы буквально ходите по деньгам. Нашли монетку? Поднимите. В этом нет ничего зазорного. Копеечка к копеечке - будет рубль. 

Приобретите правильный кошелек.Так же, как и мы, люди, предпочитаем жить в уютном, комфортном и теплом доме, так и деньги должны иметь свой красивый домик. В кошельке должно быть несколько отделений. Строго разные отделения для крупных купюр и для мелочи. 

Фен-шуй рекомендует для денег купить черный кошелек с красной внутренней отделкой. Можно также иметь кошелек всех оттенкой металла - золотистый, серебряный или просто желтый.

Избавьтесь от кошелька всех оттенков синего. Синий - символ воды. Вы же не хотите, чтобы ваши деньги утекали от вас, как вода сквозь пальцы. То же самое касается и кожи крокодила, например, как обитателя воды, и любой водной символики.

Определите для себя какая сумма является для вас несколько выше той, которую вам нужно всегда иметь при себе. У кого-то это 10 тысяч, у кого-то 500 рублей. Обязательно положите ее в кошелек и носите при себе.

Это сформирует у вас ощущение того, что вы можете себе что-то позволить, что вы "при деньгах". К такому состоянию следует привыкнуть, чтобы настроить правильную энергию внутри себя. Мысли материальны.

Выберите себе девиз. Например, "к моим рукам деньги липнут". И крутите его у себя в голове постоянно. Рано или поздно, космос услышит вас.

Читайте также

Приметы четверга: что можно и чего нельзя делать в четверг

Источник: 

melochi-jizni.ru

фото из открытых источников

Автор: Добровольская Ольга Владимировна