Как нужно встречать Новый 2019 год, чтобы привлечь деньги, богатство и удачу в год Желтой Свиньи – новогодние приметы

14/12/2018 - 20:12
Читать u-f.ru на

До наступления Нового 2019 года Желтой Свиньи осталось совсем немного времени. Большинство людей ждут этого момента с большим нетерпением и некоторым волнением. Ведь очень многие надеются, что с наступлением Нового года их жизнь изменится в лучшую сторону. Зачастую это так и бывает. Однако, для того чтобы Новый 2019 год действительно принес вам радость, удачу, деньги, нужно его правильно встретить. А для этого необходимо знать новогодние приметы, которые помогут вам правильно встретить год Желтой Свиньи.

Если вы хотите привлечь в свою жизнь деньги и богатство в год Желтой Свиньи, то встречать новый 2019 год нужно без долгов. То есть постарайтесь раздать все долги, которые у вас имеются, еще до 31 декабря 2018 года. Это является главной новогодней приметой в данном случае. Также сами не давайте денег в долг накануне Нового 2019 года. Иначе вы рискуете спугнуть денежную удачу в год Желтой Свиньи.

Еще одна новогодняя примета гласит, что для того чтобы Новый 2019 год принес вам удачу, встречать его нужно в чистом доме. Поэтому в преддверии праздника нужно обязательно сделать генеральную уборку. Причем делать это нужно не в последний день уходящего года, а заранее. Эта примета связана опять-таки с тем, чтобы не «вымести» из дома денежную удачу и благополучие.

Готовясь к встрече Нового 2019 года, нужно непременно избавиться от старых ненужных вещей. А также от всего того, что вызывает у вас негативные эмоции и воспоминания.

Еще одна новогодняя примета, которая поможет вам привлечь удачу в Новом 2019 году, связана с праздничными блюдами. Она гласит, что в новогоднюю ночь на столе не должно быть омаров и раков. Иначе весь год Желтой Свиньи вы будете пятиться назад, а это никак не поможет вам добиться успеха. Кроме того позаботьтесь о том, чтобы на столе была фигурка покровительницы года – Желтой Свиньи. Разместите ее в самом центре стола, чтобы Хозяйка года увидела, что вы ее ждете и готовились к встрече с ней. Тогда она непременно поможет вам, и весь год вам будет сопутствовать удача.

Есть еще одна новогодняя примета на удачу. Для этого нужно за несколько минут до того момента как куранты пробьют полночь, почистить мандарин, съесть одну дольку, а остальные положить под елку.

Если же вы придерживаетесь традиции загадывать желание в новогоднюю ночь, то для того, чтобы оно обязательно сбылось в Новом 2019 году, нужно его правильно загадать. Для этого, прежде чем его озвучить, хрюкните трижды, чтобы Желтая Свинья поспособствовала его осуществлению как можно скорее.

Читайте также: Как нарядить елку на Новый 2019 год, чтобы привлечь деньги, богатство, любовь, удачу и процветание в год Свиньи

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА