Как нарядить елку на Новый 2019 год, чтобы привлечь деньги, богатство, любовь, удачу и процветание в год Свиньи

03/12/2018 - 22:02
Читать u-f.ru на

Елка является одним из главных новогодних атрибутов. Практически в каждой семье принято устанавливать ее на Новый год. Однако мало кто знает, что елка является не только главной новогодней декорацией дома. С помощью новогодней елки можно значительно улучшить свою жизнь, уверяют специалисты по фэн-шуй и эзотерики. Самое главное – это расположить ее в нужном месте и правильно украсить. Итак, о том, как нарядить елку на Новый 2019 год, чтобы привлечь деньги, богатство, любовь, удачу и процветание в год Свиньи, рассказали эксперты.

Для начала нужно выбрать подходящее расположение. Оно будет зависеть от того, чего вы хотите от Нового 2019 года. Чтобы привлечь богатство в дом в год Свиньи, елку нужно разместить в юго-восточной зоне квартиры. Если хотите привлечь любовь, размещайте ее в юго-западной части. Для привлечения удачи – новогоднее дерево нужно установить в центральной части.

Теперь непосредственно о том, как нарядить новогоднюю ель. Поскольку Новый 2019 год будет годом Желтой Земляной Свиньи, то обязательно нужно повесить на елку игрушки золотистого цвета, а также желтого и бежевого. Эти цвета придутся по нраву хозяйке года, также они притягивают денежную энергетику.

Привлечь деньги и богатство в 2019 году помогут также любые блестящие елочные украшения. Это могут быть не только игрушки, но и мишура, и дождик, и конфетти.

Так как 2019 год – это год земной стихии, то удачу вам помогут привлечь игрушки для елки из природных материалов. Это могут быть шишки, желуди, минералы.

Если вы побалуете покровительницу года, украсив на Новый 2019 год елку сладостями, то она подарит вам успех и процветание.

Еще один способ привлечь богатство в год Свиньи – это спрятать под новогодней елкой несколько монет. После того как они пролежат там всю новогоднюю ночь, можно потратить их на какую-то полезную для хозяйства вещь.

Новогодние украшения для елки, сделанные самостоятельно с использованием монет, также помогут привлечь в дом деньги и богатство в год Свиньи. Причем повесить такое украшение нужно на самом видном месте.

Читайте также: Как встречать Новый 2019 год, чтобы привлечь деньги, богатство и финансовую независимость в год Свиньи – приметы и ритуалы, которые работают

Если же вы мечтаете обрести любовь в Новом 2019 году, то украсить елку нужно игрушками красного цвета. Желательно чтобы они были в форме сердечек и ангелочков.

Укрепить семейные отношения помогут елочные украшения белого цвета. А добавить страсти можно при помощи гирлянды с красными огоньками.

Читайте также: Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи: чего опасаться и к чему готовиться, рассказали астрологи

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА