Как встречать Новый 2019 год, чтобы привлечь деньги, богатство и финансовую независимость в год Свиньи – приметы и ритуалы, которые работают

01/12/2018 - 15:42
Читать u-f.ru на

2018 год подходит к завершению, а Новый 2019 год все ближе. По восточному календарю он будет годом Желтой Земляной Свиньи. Многие ждут прихода Нового года с большим нетерпением и возлагают на него огромные надежды. Особенно те, для кого уходящий 2018 год Собаки оказался не очень удачным. Для того чтобы 2019 год был для вас счастливым, нужно знать некоторые приметы и новогодние ритуалы. Многие приметы весьма правдивы, а ритуалы очень эффективны. Итак, как же нужно встречать Новый 2019 год, чтобы привлечь деньги, богатство и финансовую независимость в год Свиньи.

Самая главная примета - нельзя давать и брать денег в долг непосредственно перед Новым 2019 годом. Иначе вы рискуете спугнуть денежную удачу, тогда весь год Свиньи вше финансовое положение будет оставлять желать лучшего. Также если у вас есть долги, то нужно постараться непременно вернуть их в уходящем году. В противном случае ваше материальное положение может не только не улучшиться, но и стать еще хуже.

Эзотерики уверяют, что для того, чтобы весь год для вас был счастливым и благополучным, нельзя 31 декабря 2018 года и 1 января 2019 года выносить из дома мусор. Если же сделать это просто необходимо, то нужно постараться вынести его до шести часов вечера. Также не рекомендуется в эти дни наводить уборку в доме. Стоит это сделать на несколько дней раньше.

Читайте также: НОВЫЙ 2019 ГОД ЖЕЛТОЙ ЗЕМЛЯНОЙ СВИНЬИ: ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ, СОГЛАСНО ПРОГНОЗУ АСТРОЛОГОВ

Желтая Свинья является гурманом. Поэтому нужно постараться, чтобы в новогоднюю ночь ваш стол был достаточно богатыми. В противном случае покровительница года может очень расстроиться и у вас могут часто возникать проблемы с деньгами в 2019 году.

Есть еще одна примета для того, чтобы привлечь деньги, богатство и финансовую независимость в год Свиньи. Для этого, садясь за праздничный стол, нужно подумать о том, чтобы в ваших карманах было немного денег, можно просто положить монетку. Этот поможет вам привлечь финансовый успех и независимость в Новом 2019 году.

 Для того чтобы привлечь денежную энергетику можно провести несложный ритуал непосредственно в новогоднюю ночь. Для этого нужно не допивать все шампанское из бокала после боя курантов, положить в него монетку и выйти на улицу. На улице выплесните остатки напитка на снег.

Если в новогоднюю ночь к вам в дом постучится нуждающийся человек и попросит о помощи, ни в коем случае не отказывайте ему. Вовсе не обязательно приглашать его к столу, если не хотите этого делать. Можете просто угостить его чем-то или дать немного денег. Не бойтесь, что дав ему денег, вы спугнете денежную удачу. Напротив, Желтая Свинья непременно вознаградит вас за щедрость в новом 2019 году.

Читайте также:  Как привлечь деньги, богатство, любовь и удачу в декабре 2018 года: самые сильные и эффективные обряды и заговоры на начало зимы, которые работают

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА