Как загадать заветное желание в Вознесение Господне 6 июня 2019 года, чтобы оно обязательно сбылось – проверенный ритуал, который реально работает

06/06/2019 - 11:53
Читать u-f.ru на

Вознесение Господне является одним из самых значимых и почитаемых церковью и каждым верующим человеком праздником. Каждый год дата праздника меняется, поскольку напрямую зависит от того, когда отмечалась Пасха. Ведь Вознесение Господне православный мир встречает ровно на сороковой день после Светлого Христова Воскресения. В 2019 году дата празднования Вознесения приходится на 6 июня.

Праздник Вознесения Господня 6 июня 2019 года – очень светлый и радостный день, который православные встречают с улыбкой и легким сердцем. В этот день не полагается грустить и унывать, горевать и печалиться, а нужно радоваться жизни, Солнцу, общению с любимыми людьми.

Читайте также: Молитвы на удачу и благополучие в Вознесение Господне 6 июня 2019 года

В столь радостный день все вокруг пропитано позитивной энергией. Поэтому существует давнее поверье, что желание, загаданное в Вознесение Господне, непременно исполнится. Поэтому если у вас есть заветное желание, то поспешите воспользоваться этим уникальным шансом. Только нужно правильно его загадать.

Как же загадать заветное желание в Вознесение Господне 6 июня 2019 года, чтобы оно обязательно сбылось? Для этого есть проверенный ритуал, который реально работает. Нужно написать свою мечту на листе бумаги и положить перед иконой Иисуса Христа. На протяжении трех дней необходимо подходить и произносить такие слова:

 «С Божьей милостью да с Божьей помощью помыслы мои в жизнь воплотятся. Желание заветное в скором времени исполнится, счастье в жизнь придет».

Верьте, что нет ничего невозможного, и ваше желание станет явью.

Читайте также: Как привлечь деньги, богатство, успех и благополучие в Вознесение Господне 6 июня 2019 года: самые сильные обряды и заговоры, которые можно провести в этот день

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА