Молитвы на удачу и благополучие в Вознесение Господне 6 июня 2019 года

06/06/2019 - 06:00
Читать u-f.ru на

Вознесение Господне является одним из самых важных и значимых церковных праздников. Дата этого великого праздника каждый год меняется. Ведь Вознесение Господне празднуют на сороковой день после Пасхи, которая также каждый год отмечается в разные числа. Поэтому в 2019 году Вознесение Господне православные отмечают 6 июня.

Вознесение Господне – это большой церковный праздник. А посему главной традицией этого дня для верующих людей является поход в храм. Христиане в этот день возносят молитвы Господу Богу, благодарят его за поддержку и помощь. Также в столь великий праздник каждый может обратиться к Всевышнему с просьбой. Попросить о самом сокровенном можно, конечно, через молитву. Причем если по каким-то причинам вы не можете попасть в храм в Вознесение Господне 6 июня 2019 года, то прочесть молитву можно дома, стоя перед иконой. Самое главное, чтобы ваши слова были искренними, исходили из глубины души, от самого сердца, а помыслы были чисты и бескорыстны.

Молитва на удачу в Вознесение Господне 6 июня 2019 года.

«О, Господь всемогущий! Владыка Небес! Защити нас от зла, бед и несчастий. Наполни мою жизнь удачей, счастьем и верой в собственные силы. Пусть успех никогда не покидает меня и семью мою. Да будет мир во всем мире, великий Господь. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Читайте также: Вознесение Господне 6 июня 2019 года: что нельзя, а что можно и обязательно нужно сделать в этот великий праздник

Молитва на благополучие в Вознесение Господне 6 июня 2019 года.

«Отец Небесный, Владыка наш великий! К Тебе молитву свою возношу, так услышь же меня и не оставь раба своего без внимания. Надели меня поддержкой своей, стань покровителем моим, не дай пасть духом! Укрепи веру мою, наставь на путь истинный и подари мне счастье и благополучие в этом мире. Неустанно возношу я хвалу и славу Тебе, никогда не перестану почитать Имя Твое. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».

Читайте также: Вознесение Господне 2019: обряды и заговоры на деньги, любовь и благополучие, которые каждый может провести в праздничный день 6 июня 2019 года

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА