Как привлечь деньги, богатство, успех и благополучие в Вознесение Господне 6 июня 2019 года: самые сильные обряды и заговоры, которые можно провести в этот день

06/06/2019 - 09:55
Читать u-f.ru на

6 июня 2019 года православная церковь отмечает один из самых главных праздников – Вознесение Господне. По традиции верующие люди в этот день отправятся в храмы, чтобы вознести молитвы Всевышнему. Считается, что в столь великий праздник слова молитвы обретают невероятную силу. Самое главное чтобы эти слова исходили от чистого сердца и тогда они непременно получат отклик.

Вознесение Господне 6 июня 2019 года – это не только важный день для каждого верующего человека. Этот праздник также очень любим народом. А посему он является примером того, как в одном дне тесно переплетаются народные обычаи и поверья с церковными традициями.

В народе с давних пор любят проводить различные обряды и ритуалы, читать специальные заговоры. Люди верят, что таким образом можно привлечь деньги, богатство, успех и благополучие в жизнь. Таких обрядов существует огромное множество. Мы предлагаем вам три, которые отличаются простотой, поэтому их каждый может провести в Вознесение Господне 6 июня 2019. Однако при всей своей простоте эти заговоры отличаются невероятной силой и эффективностью.

Как привлечь деньги и богатство в Вознесение Господне 6 июня 2019 года: самый сильный заговор, который можно провести в этот день.

Для того чтобы привлечь в свою жизнь финансовое благополучие, нужно сходить в храм на Вознесение Господне 6 июня 2019 года. Перед тем как войти в храм, необходимо подать милостыню трем людям, по три монеты каждому. Зайдя в церковь, купите четыре свечи. Три свечи поставьте за упокой близких родных, а четвертую поставьте у распятия Христа, произнеся такие слова:

 «Господь смерть победил, чудес при жизни много сотворил. Людей оберегал, наставления давал, грехи наши себе забрал. В сей день и в сей час попросить хочу у Милостивого и Всемогущего облегчить страдания мои, убрать препятствия на пути. Всевышний, помоги, жизнь мою озолоти. Аминь».

Как привлечь успех и благополучие в Вознесение Господне 6 июня 2019 года: самые сильные и эффективные обряды, который можно провести в этот день.

Все, что нужно для проведения данного ритуала, это написать на чистом листе бумаги слово «успех». Этот листочек нужно спрятать за иконой. А для того, чтобы ваша жизнь была успешной. Счастливой и благополучной, не забывайте ежедневно возносить молитвы Господу.

Читайте также: Молитвы на удачу и благополучие в Вознесение Господне 6 июня 2019 года

Можно для привлечения в дом благополучия и спокойствия провести в Вознесение Господне 6 июня 2019 года еще один ритуал. Для этого необходимо сначала произнести семь раз молитву-оберег «Семь крестов», а затем окропить дом святой водой. В завершение обряда нужно на протяжении трех дней зажигать в доме церковные свечки, чтобы очистить энергетику и защитить себя и всех домочадцев от невзгод и печалей.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА