Вознесение Господне 2019: обряды и заговоры на деньги, любовь и благополучие, которые каждый может провести в праздничный день 6 июня 2019 года

05/06/2019 - 22:05
Читать u-f.ru на

Вознесение Господне – это один из самых важных и наиболее значимых церковных праздников. Он не имеет фиксированный даты, так как зависит от даты празднования Светлого Христова Воскресения. В 2019 году Вознесение Господне православная церковь отмечает 6 июня.

Этот праздник глубоко почитает каждый верующий человек. Но помимо этого он также очень популярен в народе. Поэтому за долгие годы существование в этом празднике тесно переплелись церковные и народные традиции, обычаи, приметы и поверья. С давних пор в народе любят проводить различные обряды и читать заговоры на Вознесение. Считается, что в такой праздник они обретают особую силу.

Вознесение Господне 2019: обряд на деньги, который каждый может провести в праздничный день 6 июня 2019 года.

Если вам нужны средства на благие дела, то можете провести этот денежный ритуал в праздник Вознесения Господня 6 июня 2019 года. Для этого нужно утром в праздничный день, как только проснетесь, произнести такие слова:

 «С раннего утра трудиться стану — в дом благополучие привлеку. С Божьей помощью да по Его милости деньги честным трудом заработаю, ни в чем нужды испытывать не буду, помощь стану оказывать тем, кому она необходима».

После этого нужно умыться святой водой. Вытирать лицо не нужно, следует дать воде стечь, при этом проговорите следующее:

 «Святая водица с меня тоску смоет, невзгоды мои унесет, а счастья прибавит, без денег не оставит».

Читайте также: Вознесение Господне 6 июня 2019 года: что нельзя, а что можно и обязательно нужно сделать в этот великий праздник

Вознесение Господне 2019: заговор на любовь, который каждый может провести в праздничный день 6 июня 2019 года.

Главной традицией праздника является поход в храм. Поэтому принесите оттуда три свечи, зажгите дома перед иконой и произнесите следующий заговор на любовь:

«Господь Всемогущий, Спаситель душ наших, взываю к Тебе. Помоги обрести любовь истинную, Небесами дарованную, избавь от одиночества невыносимого и пошли мне встречу судьбоносную да долгожданную».

Эти слова нужно повторить три раза. А затем дождитесь, пока свечи полностью прогорят.

Вознесение Господне 2019: обряд на благополучие, который каждый может провести в праздничный день 6 июня 2019 года.

Для проведения этого ритуала вам потребуется церковная свечка и стакан святой воды. Сначала нужно зажечь свечу, некоторое время посмотреть на ее пламя, а потом заговорить воду словами:

 «Благополучия у Высших Сил прошу, добро в дом привлекаю, неудачи прочь прогоняю».

Заговоренную воду следует выпить маленькими глотками всю без остатка. Свеча же должна полностью прогореть.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА