Когда будет полнолуние в сентябре 2019 года: какого числа и в каком знаке зодиака

11/09/2019 - 12:18
Читать u-f.ru на

Полнолуние является одним из самых энергетически мощных и довольно неуравновешенных дней лунного месяца. Эти определения в полной мере можно отнести к предстоящему сентябрьскому полнолунию. Ведь это будет первое полнолуние осени 2019 года. Для того, чтобы провести этот день с наименьшими потерями и максимально продуктивно, стоит заранее узнать, какого числа будет полнолуние в сентябре 2019 года. Для этого достаточно заглянуть в лунный календарь на текущий месяц, который гласит, что пика своего роста Луна достигнет 14 сентября.

Также астрологи обращают внимание на то, что очень важную роль играет тот факт, в каком знаке зодиака будет находиться Луна в этот момент. Полнолуние 14 сентября 2019 года пройдет в знаке Рыб.

Сочетание полной Луны и энергетики Рыб является не самым удачным. А посему специалисты советуют в этот день отказаться от повышенной деловой активности,  принятия важных решений, посещения общественных мест. Лучше всего провести день в уединении или в окружении самых близких людей.

Читайте также: Фазы Луны в сентябре 2019 года: какого числа будет полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна, согласно лунному календарю

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА