Заговоры на деньги, богатство и любовь в полнолуние 25 сентября 2018 года, которые работают

25/09/2018 - 08:29
Читать u-f.ru на

Давно известно, что в период полнолуния происходит сильное увеличение энергетического потока, исходящего от ночного светила. А потому все заговоры, обряды и ритуалы обретают особую силу и эффективность именно во время полной Луны. Эзотерики считают, что в момент полнолуния особенно усиливается денежная, а также любовная энергетика. Поэтому 25 сентября 2018 года, в полнолуние, вы можете воспользоваться шансом, чтобы улучшить свое финансовое положение, а также привлечь в свою жизнь любовь.

Заговор на деньги и богатство в полнолуние 25 сентября 2018 года, который работает. Для этого ритуала вам понадобиться денежная купюра среднего достоинства. Проводить его нужно в тот момент, когда полная Луна отчетливо будет видна в ночном небе. Для этого возьмите купюру в руки, подойдите к окну и произнесите слова денежного заговора:

 «Ноченька моя, Лунушка моя! Прошу, помогите мне преодолеть бедность, раздать долги и стать богаче. Подарите мне вашу щедрость и независимость. К себе я денежки притягиваю, нищета пусть сторонится меня. Как светит ярко Луна, так в достатке всегда буду я».

После чего отправляйтесь спать. А заговоренная купюра станет вашим денежным талисманом и поможет привлечь в вашу жизнь богатство и изобилие.

Читайте также: 25 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА – ПОЛНОЛУНИЕ: ЧЕГО СТОИТ ОПАСАТЬСЯ В ЭТОТ ДЕНЬ, НЕГАТИВНЫЕ И ПОЗИТИВНЫЕ МОМЕНТЫ СЕНТЯБРЬСКОГО ПОЛНОЛУНИЯ

Заговор на любовь в полнолуние 25 сентября 2018 года, который работает. Этот заговор отличается особой эффективностью. Он поможет привлечь любовь тем, кто еще не обрел личного счастья. А тем, у кого уже есть любимый человек, этот обряд поможет сохранить взаимные чувства на долгие годы. Для этого вечером в полнолуние 25 сентября 2018 года нужно обратиться к ночному светилу со следующими словами:

 «Луна — мое светило! Придай мне сил, чтобы любви в моей жизни было много, чтобы чувства переполняли меня. Так же, как я люблю (буду любить) своего любимого, так и он пусть любит меня и души во мне не чает».

Лучше всего выйти на улицу, чтобы установить более тесную связь и энергетический обмен с Луной. Но также можно прочесть заговор, стоя у окна и глядя на ночное светило во время полнолуния 25 сентября 218 года.

Желаем вам удачного проведения заговоров, красивого полнолуния, достатка и любви. Верьте в свои силы и энергетику ночного светила и будьте счастливы.

Читайте также: ПОЛНОЛУНИЕ 25 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА: ДЕНЬГИ, РАБОТА И КАРЬЕРА, ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ, ЗДОРОВЬЕ И НАСТРОЕНИЕ В ЭТОТ ДЕНЬ

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА