Осеннее равноденствие 23 сентября 2018 года: самые сильные обряды и ритуалы на привлечение денег, избавление от бедности, долгов и проблем

23/09/2018 - 10:24
Читать u-f.ru на

23 сентября 2018 года состоится осеннее равноденствие. Это событие примечательно тем, что день и ночь сравняются между собой и будут длиться ровно по двенадцать часов. А уже после осеннего равноденствия день пойдет на убыль, а ночи начнут удлиняться. Это значит, что лето окончательно сдает свои позиции и хозяйкой становится осень.

Кроме того с давних пор в осеннее равноденствие люди проводили различные обряды и заговоры, с помощью которых хотели улучшить свою жизнь, добиться любви и процветания. Ведь в это магическое время подобные ритуалы обретают невероятную мощность.

Предлагаем вашему вниманию самые сильные обряды и ритуалы на привлечение денег, избавление от бедности, долгов и проблем, которые можно провести в осеннее равноденствие 23 сентября 2018 года.

Читайте также: 23 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА – ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ: ЧЕМ НЕЛЬЗЯ, А ЧЕМ МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ В ЭТОТ ДЕНЬ

Очень мощный ритуал на избавление от бедности и привлечение денег. Для этого обряда вам будут нужны кленовые листья желтого и зеленого цвета, которые следует приготовить заранее. Утром в осеннее равноденствие 23 сентября 2018 года нужно достать все деньги из кошелька, а вместо них положить подготовленные кленовые листья. Далее следует произнести такие слова:

 «Как листья сейчас мой кошелек переполняют, так скоро он купюрами наполнен будет».

Заговоренные листья клена нужно оставить в кошельке до следующего утра. А в этот день постарайтесь не  тратить деньги без особой необходимости.

Через день достаньте листья из кошелька и отнесите их в лес или парк. Там оставьте их, произнеся следующее:

 «Листья оставляю, а вместе с ними от бедности и денежных трудностей избавляюсь».

Самый сильный ритуал на избавление от долгов. Проведя этот обряд в осеннее равноденствие 23 сентября 2018 года, вы можете решить проблему денежных долгов раз и навсегда. Для начала подсчитайте свои долги. Полученную сумму запишите на листе бумаги. Вечером в осеннее равноденствие 23 сентября 2018 года перед тем как лечь спать, зажгите у своей кровати свечу. Над пламенем этой свечи нужно сжечь лист бумаги, на котором записана сумма ваших долгов. Пока бумага будет гореть, произнесите слова:

 «Свеча, догорай, в делах моих помогай. Долги мой сжигай, а благо привлекай».

Подождите пока свеча полностью прогорит. Воск от нее нужно хранить дома до тех пор, пока не почувствует, что ритуал начал работать, а дела ваши стали налаживаться.

Читайте также: ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ 23 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА: СМЫСЛ И ЗНАЧЕНИЕ ЭТОГО ДНЯ, ТРАДИЦИИ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ

 

Самый сильный ритуал на избавление от проблем в осеннее равноденствие 23 сентября 2018 года. Для этого обряда подготовьте свечу красного цвета, глубокую миску, небольшой листок бумаги, ручку или карандаш. Проводить обряд нужно в осеннее равноденствие на закате дня. Для этого нужно подойти к окну, зажечь красную свечу, а на бумаге несколько раз написать слова «проблемы уйдут». Затем подожгите этот листок от пламени свечи и положите его в миску, чтобы он полностью сгорел. Тем временем, глядя на закат, прошепчите такие слова:

«Солнце заходит, проблемы мои уходят. День убывает, трудности мои с собой забирает»

Пепел от бумаги следует развеять по ветру.

Если вы все сделаете верно, то очень скоро заметите действие обрядов и ритуалов, проведенных в осеннее равноденствие 23 сентября 2018 года.

Читайте также: КАК ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ В ДЕНЬ ОСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ 23 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА, ЧТОБЫ ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛОСЬ

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА