25 сентября 2018 года – полнолуние: чего стоит опасаться в этот день, негативные и позитивные моменты сентябрьского полнолуния

24/09/2018 - 20:54
Читать u-f.ru на

Не секрет, что полнолуние является самой мощной лунной фазой. В полнолуние энергетика ночного светила оказывает очень сильное влияние и воздействие на людей. Причем зачастую это влияние оказывается негативным. Астрологи настоятельно рекомендуют ознакомиться с прогнозом на 25 сентября 2018 года заранее, дабы избежать проблем и неприятностей в сентябрьское полнолуние.

25 сентября 2018 года – полнолуние: чего стоит опасаться в этот день, негативные моменты сентябрьского полнолуния. Самая большая опасность предстоящего полнолуния кроется в отрицательных эмоциях, которые могут нахлынуть совершенно спонтанно. Поэтому специалисты советуют контролировать себя в этот непростой день самым тщательным образом.

В полнолуние 25 сентября 2018 года могут всплыть былые обиды. Эти воспоминания могут стать причиной для новых разногласий и ссор. Поэтому постарайтесь сразу же подавить в себе подобные воспоминания.

Повышенное чувство тревожности, необоснованная ревность, импульсивность – это то, чего стоит опасаться в столь непростой день.

Негативное влияние полной Луны 25 сентября 2018 года может сказаться на вас в виде повышенной утомляемости, бессонницы, невнимательности. Поэтому постарайтесь в этот день не переутомляться.

Читайте также: ПОЛНОЛУНИЕ 25 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА: ДЕНЬГИ, РАБОТА И КАРЬЕРА, ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ, ЗДОРОВЬЕ И НАСТРОЕНИЕ В ЭТОТ ДЕНЬ

Однако астрологи спешат успокоить тем, что некоторые позитивные моменты все же будут иметь место в предстоящее полнолуние 25 сентября 2018 года. Например, тот факт, что в этот день людям будет очень сложно притворяться, поможет вам разобраться в том, кто и как относится к вам на самом деле.

Если в сентябрьское полнолуние вы сможете разрешить разногласия, возникшие в отношениях со второй половинкой, то это будет показателем того, что и впредь вам будут не страшны никакие неурядицы.

Полнолуние 25 сентября 2018 года – это прекрасный момент, чтобы поучиться на чужих ошибках. Поэтому проявите наблюдательность, дабы не набивать себе лишних шишек.

  Читайте также: ФАЗЫ ЛУНЫ В СЕНТЯБРЕ 2018 ГОДА: КАКОГО ЧИСЛА ПОЛНОЛУНИЕ, НОВОЛУНИЕ, РАСТУЩАЯ И УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА

Как и всякое полнолуние, день идеально подходит для проведения различных обрядов и ритуалов, направленных на привлечение денег, богатства, любви и удачи.

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА