Полнолуние 25 сентября 2018 года: деньги, работа и карьера, любовь и отношения, здоровье и настроение в этот день

24/09/2018 - 13:44
Читать u-f.ru на

25 сентября 2018 года будет полнолуние. Не секрет, что именно фаза полной Луны оказывает наибольшее воздействие на человека. Каким окажется сентябрьское полнолуние и чего ждать от этого дня, расскажет лунный календарь.

Полнолуние 25 сентября 2018 года: деньги, работа и карьера в этот день. Согласно прогнозам астрологов, предстоящее полнолуние будет весьма благоприятным днем в плане решения финансовых вопросов. В этот день вы сможете избавиться от долгов, завершить важные проекты, сулящие большую прибыль, также удачными будут поиски новых источников дохода.

Читайте также: ФАЗЫ ЛУНЫ В СЕНТЯБРЕ 2018 ГОДА: КАКОГО ЧИСЛА ПОЛНОЛУНИЕ, НОВОЛУНИЕ, РАСТУЩАЯ И УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА

Полнолуние 25 сентября 2018 года: любовь и отношения в этот день. А вот в любовном плане сентябрьское полнолуние напротив будет днем весьма нестабильным. Сложности в отношениях и разногласия вполне вероятны в этот день, если вы не сможете проявить должного терпения. Поэтому постарайтесь контролировать свои эмоции, дабы не устроить крупную ссору с близким человеком из-за пустяка.

Для новых знакомств, романтических встреч и свиданий полнолуние 25 сентября 2018 года станет не самым подходящим днем. Лучше отложить их до более благоприятного времени.

Читайте также: САМЫЕ УДАЧНЫЕ И БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ В СЕНТЯБРЕ 2018 ГОДА НАЗВАЛИ АСТРОЛОГИ

 Полнолуние 25 сентября 2018 года: здоровье и настроение в этот день. Апатия, страх, повышенная усталость и упадок сил – это то, что может настигнуть некоторых людей в полнолуние. В результате чего женщины станут более раздражительными, чем обычно, мужчины же могут проявлять вспышки гнева. Чтобы полная Луна 25 сентября не оказала на вас пагубного воздействия, постарайтесь с самого утра настроить себя на позитив. Добиться этого можно с помощью медитации или дыхательной гимнастики.

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА