Как загадать желание в полнолуние 2 марта 2018 года, чтобы оно непременно сбылось

02/03/2018 - 09:11
Читать u-f.ru на

Как загадать желание в полнолуние 2 марта 2018 года, чтобы оно непременно сбылось. С давних пор полнолуние считается временем особым, даже мистическим. Энергетика ночного светила на пике его роста невероятно мощна. Люди замечают что слова, сказанные в полнолуние, могут быть пророческими. А потому многие спешат не упустить возможность, чтобы загадать свое заветное желание в тот момент, когда ночное светило находится в фазе полной Луны.

В марте 2018 года такая возможность выпадет уже в самом начале месяца. Ведь уже 2 марты мы сможем наблюдать первое полнолуние в этом месяце. Однако, чтобы не разочароваться, нужно знать, что есть ряд правил для загадывания желания в полнолуние. Они достаточно просты, но их нужно соблюдать, если хотите чтобы желание, загаданное в полнолуние 2 марта 2018 года, исполнилось.

Как загадать желание в полнолуние 2 марта 2018 года, чтобы оно непременно сбылось. Самое главное - это нужно четко знать, чего вы хотите. Нужно чтобы это было ваше самое заветное желание. Нельзя загадывать сразу несколько желаний. Также нужна определенность. Метания от одного желания к другому не принесут желаемого результата.

Читайте также: Полнолуние в Деве 2 марта 2018 года: деньги, работа и карьера, любовь и отношения, здоровье и настроение в этот день

Загадывать желание в полнолуние 2 марта 2018 года лучше всего в полночь. Но на протяжении всего дня вы должны готовиться к этому обряду. Весь день вы должны мыслить позитивно, не совершать дурных поступков, ни с кем не ссориться, не конфликтовать, не злиться. Так вы создадите благоприятную ауру. По мнению эзотериков, это очень важно. В противном случае ритуал на исполнение желания в полнолуние 2 марта 2018 года обречен на провал.

Когда полная Луна появится на небе, можно приступить непосредственно к самому ритуалу. Глядя на диск Луны, произнесите свое желание. Говорите негромко, но четко и внятно. При этом нужно пристально смотреть на ночное светило. Зрительный контакт послужит обменом энергией между вами и ночным светилом, что ускорит воплощение желаемого в реальность.

Читайте также: Как привлечь деньги, финансовое благополучие, любовь и удачу в полнолуние 2 марта 2018 года – самые эффективные заговоры, которые работают

Есть и другой, не менее эффективный способ загадать желание в полнолуние 2 марта 2018 года. Вы можете нашептать его на воду. Способ не очень сложный, но также требует ответственного подхода.

Как загадать желание в полнолуние 2 марта 2018 года, чтобы оно непременно сбылось.

Для начала наполните стакан водой и минимум на тридцать минут оставьте его на подоконнике. При этом лунный свет непременно должен падать на стакан. Так вода зарядится лунной энергией. После чего над заряженной лунной энергией водой произнесите свое желание и выпейте ее. 

Важно! Загадывая желание в полнолуние 2 марта 2018 года, вы должны верить в свои силы и в силу энергии полной Луны.

Читайте также: Фазы Луны в марте 2018 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

Не забудьте, что ваше желание должно быть добрым и не должно навредить другим людям, иначе сила полнолуния сработает против вас.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА